Flat Bets
Футбол

"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм", "Депортиво" - "Реал Мадрид"

"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм", "Депортиво" - "Реал Мадрид"
news-banner7
mobile-news-top

8b214a700e5621865bbb9826a8285e1f.jpg

Англия. Премьер-Лига

«Кристал Пэлас» - «Тоттенхэм»

27.04.2017, 00:45

«Орлы» набрали высоту, и, по всей видимости, не собираются брать курс на снижение, судите сами: в апреле подопечные Эллардайса одержали гостевые победы над «Челси» и «Ливерпулем», а на своем поле уверенно заклевали «канониров», затолкав в их сетку ворот три безответных мяча. Тем интереснее сегодняшний визит «Тоттенхэма», который, также набрал потрясающую форму, и выиграл семь последних матчей в рамках АПЛ. Последний матч «шпоры» все же проиграли, и, хотя это и случилось в полуфинале Кубка Англии, трудно сказать, в каком психологическом состоянии находятся подопечные Маурисио Поччетино и продолжат ли дальше крушить всех и вся в чемпионате? Дело в том, что поражение было не от кого-нибудь, а от «Челси» - команды, которую и преследуют «шпоры» в борьбе за первое место. «Аристократы», воодушевленные победой в полуфинале Кубка, вчера уверенно обыграли «Саутгемптон» и вновь увеличили свой отрыв от «Тоттенхэма» до семи баллов. Хозяева предстоящей игры не испытывают какого-либо давления, Большой Сэм на 90% сделал свое дело, и должно произойти чудо, чтобы «Кристал Пэлас» вылетел в Чемпионшип. Снимут ли скальп «орлы» с очередной команды, находящейся в верхней части таблице? Трудно сказать, но верю в то, что «Кристал Пэлас» способен забить минимум один гол в ворота сегодняшних соперников.

Ставка: Инд. тотал «Кристал Пэлас» 1 больше – за 2.15

===================================================================================

c00bfaad6a40e2f46c5714e8328fa927.jpg

Испания. Примера дивизион

«Депортиво» - «Реал Мадрид»

27.04.2017, 01:30

Потерев поражение в Эль-Класико, мадридский «Реал» опустился на вторую строчку в таблице, имея при этом матч в запасе. Борьба за чемпионство обострилась, соответственно, «сливочным» нельзя терять очки в предстоящих матчах. «Депортиво» одержал всего одну победу в шести последних турах, несмотря на это, галисийцы все же находятся на достаточно комфортном расстоянии от зоны вылета. Учитывая календарь «Депортиво», можно предположить, что у подопечных Пепе Меля будет возможность набрать баллы и в других играх. «Королевский» клуб обязан побеждать в этой игре, правда, сделать это будет не так просто. Проиграв «Барселоне», «сливочные» не только потеряли лидерство, но и капитана команды, героя компенсированного времени, мистера 90+ - Серхио Рамоса. Вспомните травмированного Пепе, и возможное отсутствие Варана – и за центр обороны мадридцев становится тревожно. Что касается атакующей группы, то и здесь у «сливочных» весьма существенные потери, в матче по разным причинам не примут участие: Криштиану Роналду, Тони Кроос и Гарет Бэйл. Если потерю одного из них Зидан может компенсировать, то, как французский специалист заменит сразу трех лидеров атаки – большой вопрос. Не рискну сыграть против мотивированного «Реала», ведущего борьбу за чемпионство, но, учитывая существенные кадровые потери мадридцев, возьму индивидуальный тотал хозяев.

Ставка: Инд. тотал «Депортиво» 1 больше – за 2.14

Бонус экспресс:

«Кристал Пэлас» - «Тоттенхэм»

П1 с форой (+2) за 1.3

«Депортиво» - «Реал»

П1 в 1-м тайме с форой (+1) за 1.4

На своем поле «Депортиво» проиграл в первом тайме лишь в одном матче (0:1 «Атлетику»Б), одержав победы на своем поле даже над «Атлетико», «Барселоной» и «Севидльей».

«Барселона» - «Осасуна»

«Осасуна», хоть и замыкает последнюю строчку в турнирной таблице, все же не проиграла ни одного матча с разницей в четыре гола. Для страховки, возьму плюсовую фору «Осасуны» в пять мячей.

П2 с форой (+5) за 1.33

Общий кэф: 2,4

Источник: Flat Bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии