Киберспорт

Обновление Valve для CS:GO вызывает конфликт между программами

news-banner7
mobile-news-top

В апдейте для CS:GO Valve обновила игровой клиент игры для китайской аудитории и сделала звук попадания в голову на дальней дистанции слышимым только для игрока, который выстрелил.

По словам сообщества, обновление вызвало конфликт между некоторыми антивирусами и игрой. Perfect World: Добавлена возможность отправлять дружеские запросы в Steam через клиент CS:GO. Добавлена поддержка чата сообщества в клиенте PW. Добавлены URL к различным действиям (просмотр оружия, загрузка демо и т.д.).

Обновлены наклейка Crown и музыкальный набор Blitz Kids. Исправлена конфигурация режима «Гонка вооружений» на серверах в Шанхае и Гуанчжоу. Исправлен игровой интерфейс. Разное: Включена возможность добавить в лобби игроков из предыдущих матчей. Звук хедшота, нанесенного издалека, слышен только тому, кто попал в голову. Обновлены URL для серверов сообщества.

По сообщениям на reddit, после обновления антивирусы Avast! и AVG распознают клиент CS:GO как нежелательную программу и пытаются заблокировать ее. Апдейт также вызвал неполадки на некоторых серверах сообщества.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии