Прогнозы от Jack 07
Футбол

ЦСКА – Локомотив

ЦСКА – Локомотив
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат России

22.30

ЦСКА – Локомотив П1 за 1.97 +++++

Финал кубка России совсем скоро, ровно через неделю. За это время Локомотиву нужно будет сыграть сегодня с ЦСКА, в субботу с Рубином и уже во вторник решающий матч сезона для Локомотива.

График непростой, на это уже пожаловался Семин, поэтому нельзя исключать ротацию сегодня. Понятно, что это дерби, что матч важный, но финал кубка страны естественно важнее, поэтому к нему Локомотиву нужно подойти в оптимальном состоянии.

ЦСКА с приходом Гончаренко очень добавил в обороне. Они и так на уровне чемпионата России оборонялись здорово, а сейчас, после того, как они стали играть в 5 защитников, им забить совсем непросто, у соперников в играх с ЦСКА моментов возникает совсем немного. За 7 матчей под руководством Гончаренко ЦСКА пропустил 2 гола и один из них с пенальти.

Что касается кадровых проблем команд. То у ЦСКА в целом с составом все в порядке. А вот у Локомотива травмировался Чорлука, он выбыл до конца сезона и это конечно огромная потеря. Он лидер обороны, капитан команды и без него в обороне Локомотива очень вероятны проблемы.

ЦСКА сейчас в такой ситуации, когда им нужно только побеждать, права на ошибку нет. Сегодня они будут играть дома, против соперника у которого важнейший матч будет через неделю и который сыграет без главного центрального защитника. Я считаю, что ЦСКА этим воспользуется и победит. Ставлю на победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии