Прогнозы от Jack 07
Футбол

Маккаби Хайфа – Хапоэль Беэр-Шева

Маккаби Хайфа – Хапоэль Беэр-Шева
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Израиля

00.00

Маккаби Хайфа – Хапоэль Беэр-Шева 1Х за 2.25 -----

Хапоэль Беэр-Шева лучшая команда страны и с этим спорить бесполезно. Они и в этом сезоне станут чемпионами, сейчас за 5 туров до конца чемпионата их отрыв от второго места составляет 8 очков. Это огромный гандикап, который они естественно не растеряют.

В финальной шестерке, которая определяет чемпиона и участников еврокубков уже сыгран первый круг. И Хапоэль Беэр-Шева выиграл все свои матчи, лишний раз, показав всем свою силу. Что там говорить, если за 31 матч чемпионата Беэр-Шева пропускает 15 голов всего.

Но все-таки в отдельно взятом матче с ними побороться вполне реально. В первую очередь это касается выездных матчей Беэр-Шевы. За 15 гостевых матчей чемпионата, Хапоэль Беэр-Шева одержал только 8 побед, в семи матчах они не побеждали. Это на своем поле они играют так, что никто ничего поделать не может с ними (16 матчей, 15 побед и ничья), в гостях все несколько иначе.

Маккаби Хайфа решает свои задачи. У них поставлена цель – попасть в еврокубки, но пока они только шестые, хотя до третьего места им всего 4 очка. Не так много, но очки нужно набирать, даже с такими соперниками, как Беэр-Шева, особенно если это домашний матч.

В пользу этого говорит и история встреч этих команд в Хайфе. Хапоэль Беэр-Шева побеждал Маккаби из Хайфы на их поле последний раз в 1997 году, 15 марта, с тех пор прошло уже 20 лет, а больше побед не было. Понятно, что Хапоэль из Беэр-Шевы не всегда был грандом израильского футбола, но тем не менее. Я не отношусь всерьез к матчам десятилетней давности, например, но конечно такая серия очень впечатляет.

Хапоэль Беэр-Шева уже расслаблен, до чемпионства рукой подать, а для Маккаби из Хайфы это очень важная игра, если они проиграют сегодня, им будет очень трудно пробиться в еврокубки, поэтому сегодняшний матч для них практически игра сезона. Для гостей он такой значимости не имеет.

Я считаю, что хозяева сегодня дадут серьезный бой фавориту, продлят свою феноменальную серию в домашних матчах с ними и смогут набрать очки.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии