Прогнозы от Jack 07
Футбол

Содерхамнс – Худиксвалл

Содерхамнс – Худиксвалл
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Швеции. 3-й дивизион

22.30

Содерхамнс – Худиксвалл Ф1(+2) за 1.93 =====

Худиксвалл еще в прошлом сезоне боролся за повышение в классе, занял второе место по итогам чемпионата, отобрался в группу команд, которая между собой боролась за место дивизионом выше, но там Худиксвалл выступил плохо, было две игры, одну они проиграли, одну сыграли вничью, и надежды сыграть в лиге уровнем выше, рухнули.

В этом сезоне они вновь одни из претендентов в борьбе за путевку наверх. Но пока после двух туров у них в активе всего 3 очка, это не самый яркий старт, уже даже поражение они потерпели. Проиграли команде Тимре на выезде (1-2), которая в этом сезоне тоже претендует на повышение в классе.

Содерхамнс таких амбициозных задач перед собой не ставит. Но это и не команда, которая за сохранение места в лиге будет играть, свои очки они собирать будут, что уже наглядно показали. После двух туров, у них в активе 3 очка, ровно столько же, сколько и у Худиксвалла. Я уверен, что на коэффициент, который дают на этот матч, повлиял проигрыш Содерхамнса Эстерсунду (0-5), но там до поры до времени вообще равная игра была, первый гол Содерхамнс пропустил только на 58-ой минуте. Да и матч тот был гостевым. Поэтому я не считаю это поражение чем-то показательным.

Сегодня Содерхамнс будет играть дома, где играет по увереннее, что им только на пользу. Я считаю, что после такого разгрома, который они получили в последнем матче, концентрация футболистов будет на очень высоком уровне и бой Худиксваллу они дадут. Ставлю на хозяев с плюсовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии