Другие

Видео. Боец из Кыргызстана устроил скандал на ринге в Казани

Видео. Боец из Кыргызстана устроил скандал на ринге в Казани
news-banner7
mobile-news-top

22 апреля прошла 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT в Казани. Боец из Кыргызстана Дастан Шаршеев проиграл россиянину Антону Калинину. Но дело не закончилось этим, боец отказался покидать ринг, требуя справедливого судейского решения.

Охрана прошедшего турнира оказалась бессильна перед профессиональным бойцом. Судьи турнира и главный ринг анонсер турнира попросили освободить ринг. Однако это не остановило бойца из Кыргызстана, после чего последовала пылкая речь.

«Добрый вечер, дорогой Татарстан! Я уже второй раз в Татарстане. Мне так приятно здесь находиться, здесь очень доброжелательные люди. Вы все видели, я выиграл. TNA - это мировой турнир, где есть справедливые судьи, где главный судья справедливый. А сегодня это было справедливо? (На что большинство зрителей скандировали слово «Нет») Задайте себе вопрос: где в этом мире справедливость? Где она? Или имеет значение цвет моей кожи? Вам всем спасибо за то, что болели. Алга, Кыргызстан!" – заявил он. После этих слов Дастан покинул ринг.

Главный судья прошедшего турнира Василий Аптукаев прокомментировал данный инцидент.

«Бойцы приезжают сюда не просто драться, а что очень важно, показывать эталон поведения, уважительное отношение к сопернику и зрителям. Каждый боец должен держать под контролем свои эмоции. В противном случае этот турнир превратится в бардак. О санкциях пока не думали. Наверное, нужно будет просто прекратить общение с данным бойцом в дальнейшем на нашей площадке. Но такое решение принимаю не только я. Кроме меня есть администрации, промоутеры, директор. Но лично я не хотел бы работать с этими людьми в дальнейшем», – отметил Аптукаев.

Видео с прошедшего поединка можно посмотреть ниже.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии