Алексей Петрушин: Главная проблема - мы не можем забить

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Ордабасы» Алексей Петрушин прокомментировал матч с «Тоболом», сообщает пресс-служба костанайцев.

- Я думаю, комментарий, наверное, только один, вы со мной согласитесь, что обидное поражение, других слов не нахожу. Это у нас была одна из лучших игр не только дома, и на выезде. Одна глупейшая ошибка привел тому, что мы даже не только вничью не сыграли, даже потеряли три очка. Сами понимаете, говорить после таких матчей достаточно тяжело, больно. Это все, что я могу сказать.

- В такой игре любой момент может играть отрицательную роль. Уже второй матч из-за ошибки нашего вратаря Бекбаева настроение ребят падает, его некем заменить что ли?

- Я все понял. В первой пресс-конференции я сказал, что игроков не обсуждаю. Вы меня поймите правильно, то есть, я сам разберусь, то, что внутри команды. Я с вами согласен, но обсуждать его игру не собираюсь. Все прекрасно видели, зачем об этом говорит, то есть, одна фактическая ошибка перечеркнуло все. Тем более 20 минут просто сумасшедший тайм, в такую жару команды больше часа играет в одни ворота. В наши вороту пробили раза три. Два гола и Деспотович со штрафного пробил - больше ничего не было. Главная проблема - мы не можем забить.

- За селекцию кто отвечает? Уровень наших легионеров низкий. Играет только Ковальчук и Диакате.

- Я селекционной работой не занимаюсь. Ко мне претензий не должно быть.

Источник: ФК Тобол Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии