Прямые трансляции матчей 8-го тура КПЛ

Прямые трансляции матчей 8-го тура КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Премьер-лига набирает ход.

«Иртыш» - «Кайрат»

14:00

Команды уже встречались в рамках перенесенного матча 18-го тура. Игра завершилась со счетом 1:1, и можно утверждать, что все было по делу. «Кайрат», не смотря на владение инициативой, не смог конвертировать в голы свое преимущество, а «Иртыш» в свою очередь грамотно воспользовался стандартным положением. Будут ли теперь подопечные Димитара Димитрова играть вторым номером неизвестно, но ясно одно – чтобы бороться за первое место, обе команды пойдут вперед большими силами.

Прямая трансляция матча.

«Астана» - «Тараз

16:00

«Тараз» в этом сезоне, несмотря на все трудности, смотрится очень и очень достойно. Ваит Талгаев по максимуму использует подбор игроков и их способности, предлагая сопернику футбол с большим количеством борьбы и навесов. «Астана» умеет бороться со всеми подобными трюками, и закономерно является фаворитом встречи. После сенсационного вылета из Кубка Казахстана парни Станимира Стойлова попытаются реабилитироваться перед болельщиками.

«Ордабасы» - «Тобол»

16:00

Оба коллектива также уже имели возможность выяснить отношения в перенесенной игре 18-го тура. Без Таната Нусербаева и Азата Нургалиева команда Петрушина не сумела навязать борьбу костанайцам, уступив с минимальным счетом 0:1. Теперь же, когда лазарет опустел, есть шанс отомстить оппоненту.

«Акжайык» - «Кайсар»

18:00

Несмотря на соседство в турнирной таблице, разрыв между командами составляет пять очков. Вопрос о разделении на шестерки вновь может стать актуальным, если гости победят и увеличат отрыв до неприличного.

b64e9d2d61ad59414b0c0dc67aa2c46c.jpg

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии