Flat Bets
Футбол

Еврофутбол

Еврофутбол
news-banner7
mobile-news-top

c6a4c128d2861c95374c13983cc12b2d.jpg

Герта – Вольфсбург

Германия. Бундеслига

22.04.2017, 19:30

За последние 5 туров статистика «Герты» не впечатляет, команда проиграла четыре матча и одержала лишь одну победу. Вследствие такой невыразительной серии, «Герта» растеряла преимущество над конкурентами и, в случае очередного поражения, может лишиться пятого места, которое позволяет напрямую попасть в Лигу Европы в будущем сезоне. Одержав важную победу над «Ингольштадтом» в прошлом туре, «Вольфсбург» слегка подправил свое турнирное положение, однако до зоны вылета недалеко. «Герта» очень хорошо проводит домашние матчи: в 14 играх одержано 11 побед и всего два поражения. Даже грозная «Бавария» довольствовалась лишь ничьей на «Олимпийском стадионе» и то, благодаря неоднозначному голу, забитому на шестой дополнительной минуте. «Герта», хоть и проводит неудачный отрезок, все же видится мне более цельной и организованной командой, чем «Вольфсбург», выступление которого не отличается стабильностью на протяжении всего сезона.

Победа «Герты» с форой (0) за 1.8

===================================================================================

Ингольштадт 04 – Вердер

Германия. Бундеслига

22.04.2017, 19:30

Потерпев разгромное поражение от «Вольфсбурга» в прошлом туре, «Ингольштадт» по-прежнему находится в зоне вылета, но благодаря трем победам подряд у черных все же есть шансы оттуда выбраться. Впереди всего пять туров, и если хозяева хотят остаться в высшем дивизионе, им нужно срочно набирать очки. У «Вердера» несколько иная ситуация – совсем недавно «музыканты» плелись в нижней части таблицы, но благодаря впечатляющей серии из девяти матчей без поражений (7 побед, 2 ничьи) теперь вполне могут побороться за участие в еврокубках. Отставание от 6-го места составляет всего два очка, и что-то мне подсказывает, что бременцы не собираются останавливаться на достигнутом. Посмотрим, чья мотивация в итоге окажется сильнее. Стоит отметить, что в рядах обеих команд есть потери: так, у хозяев матч пропустят дисквалифицированные Матип и Зуттнер, а это игроки стартового состава. Гостям не поможет также отбывающий дисквалификацию Златко Юнузович (лучший распасовщик команды – 3 гола, 5 ассистов). Ничья по большому счету не устроит ни одну из команд, поэтому ожидаю в этом матче открытой игры с тремя и более забитыми голами.

Тотал матча (2.5) больше за 1.81

===================================================================================

c2da9e49db7299c9fd02707e2db4553d.jpg

Ростов – Спартак

Россия. Премьер-лига

22.04.2017, 19:30

Обыграв в прошлом туре «Зенит», москвичи обеспечили себе комфортное преимущество над ближайшими преследователями: питерцев они опережают на 11 очков, а «армейцев» – на 10. Календарь у «Спартака» не особо сложный, а предстоящий выезд в Ростов, наряду с визитом к ЦСКА, пожалуй, самое трудное испытание для подопечных Массимо Карреры на пути к заветному чемпионству. «Ростов» имеет лучшую защиту в чемпионате – за 23 тура команда пропустила 12 мячей, а в последних 10 турах – всего один. Хозяева не проигрывают на родном «Олимп-2» на протяжении двух лет, и заработать там хотя бы один балл может далеко не каждая команда. Москвичей, впрочем, вполне устроит и ничья в предстоящем матче. За последние шесть игр между этими командами в Ростове «Спартак» праздновал победу всего один раз. Несмотря на потрясающую форму лидера чемпионата, в этом матче мой выбор в пользу великолепной статистики ростовчан в родных стенах.

Победа «Ростова» с форой (0) за 2

====================================================================================

b1b233934b301b3fdfdcc25344efd483.jpg

Аталанта – Болонья

Италия. Серия А

22.04.2017, 22:00

«Аталанта» ведет активную борьбу за еврокубки, команда из Бергамо находится на пятом месте, но отрыв от ближайшего конкурента составляет всего два балла. В связи с этим хозяевам нужно обыгрывать болонцев в предстоящем поединке, тем более что домашние матчи складываются весьма удачно для подопечных Гасперини. «Аталанта» не проигрывает на своем поле с декабря прошлого года, и не думаю, что именно в матче против «Болоньи» случится первое поражение бергамцев в 2017 году на «Атлети Адзурри Д’Италия». Дело в том, что подопечные Донадони уже доигрывают сезон: вылет им не грозит, но и побороться за что-то серьезное также не светит. В трех последних матчах «Болонья» не забила ни одного гола и заработала всего лишь один балл, сыграв нулевую ничью с аутсайдером «Палермо». Предполагаю, что победят хозяева с разницей в два гола.

Победа «Аталанты» с форой (-1.5) за 2.18

====================================================================================

5884f4bd55ac69f3aadcc97a3a0d4f30.jpg

Лас-Пальмас – Алавес

Испания. Ла Лига

23.04.2017, 22:30

У «Лас-Пальмаса» неудачный период в сезоне – островитяне проиграли в трех из четырех последних матчей. Хотя стоит отметить, что все поражения произошли в гостях, а на выезде, как известно, подопечные Кике Сетьена выступают не лучшим образом. В домашних матчах «пальм» картина иная – команда традиционно хорошо играет в родных стенах. Но не нужно забывать, что и «Алавес» может быть опасен на выезде, победа на «Камп Ноу» – яркое тому подтверждение. Предлагаю несколько необычную ставку, которая, если разобраться, не лишена логики. Обе команды утратили турнирную мотивацию и в целом могут гордиться своим выступлением в текущем сезоне. Оба клуба вполне устроит ничья в предстоящем матче. Гости являются лидерами по количеству ничьих в чемпионате, однако на протяжении шести матчей не делили ни с кем очки. Хозяева также склонны к мировым исходам, но уже на протяжении семи матчей «Лас-Пальмаса» не наблюдается ничейных результатов. Напомню, встреча первого круга между этими командами завершилась вничью со счетом 1:1.

Ничья за 3.56

Риск: Точный счет матча 2:2 за 15

Источник: Flat Bets Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4 из 5! Круто! А я всё не решаюсь на ничью поставить...
Ответить