ММА

Уж замуж невтерпеж

Уж замуж невтерпеж
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец ММА, бронзовый призер "Олимпиады" в Пекине по дзюдо, первая чемпионка UFC, а теперь еще и актриса Ронда Раузи выходит замуж. Предложение руки и сердца самая известная в мире женщина-боец получила от своего бойфренда и коллеги - тяжеловеса UFC Трэвиса Брауна.

14a64e3e97af760fabeee25adae6fa39.jpg

Пара начала встречаться в 2015 году. Они познакомились в тренировочном лагере в Калифорнии, а в последнее время они занимались у одного тренера - Эдмонда Тарвердяна. Наверное, это всего лишь совпадение, но, как и Ронда, Трэвис не может похвастаться успехами в октагоне в последнее время – три поражения, два из которых нокаутом.
Избранник Ронды ранее был женат на модели Дженне Рене Веб. Однако брак распался из-за домашнего насилия со стороны Трэвиса, но его причастность к побоям девушки тогда доказать не удалось.

Ронда Раузи под руководством Тарвердяна также пережила карьерное фиаско, проиграв страшными нокаутами Холли Холм и Аманде Нуньес и покинув смешанные единоборства.

Как рассказал сам Браун в интервью TMZ, помолвка состоялась во время отдыха пары в Новой Зеландии. Трэвис встал перед возлюбленной на одно колено у одного из живописных мест рядом с водопадом - и не для того, чтобы продемонстрировать удушающий прием, а чтобы признаться в любви и вручить кольцо с массивным бриллиантом.

ffd031acb5239ac43ae0185f5d90b4ab.jpg

«Мне показалось, это отличное место для того, чтобы сделать предложение», - поделился с прессой Браун, а позднее о свадьбе рассказала и Раузи:

«Свадьба состоится скоро, но мы пока не определились, какое торжество хотим устроить. Я не хочу многого, мне не нужны декорации и море цветов: хочется куда-то пойти и посидеть за ужином со своими близкими».

Раузи и Браун познакомились в 2014 году, когда тренировались вместе в Калифорнии. Летом 2015 года появились слухи о романе бойцов, который они подтвердили спустя несколько месяцев.

3121b92738a8ee8351972b7bb65442d2.jpg

a6aac6a7e2362a627e6f3eff5d38af81.jpg

Тревис Браун, в отличие от Ронды, не покинул спорт и 8 июля собирается выступить на UFC 213 против россиянина Алексея Олейника

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии