Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.

Бывший соперник «Кайрата» вышел в финал Юношеской Лиги УЕФА

Австрийский «Зальцбург» обыграл в полуфинале сверстников из «Барселоны» и встретится 24 апреля в решающем матче, с победителем пары «Реал» - «Бенфика».

«Зальцбургу» удалось одержать волевую победу над сине-гранатовыми. На 19-й минуте поединка в Ньоне Хорди Эмбоула вывел каталонских юношей вперед. Однако голы Даки Пэтсона на 59-й минуте и Ханнеса Вольфа (63) принесли победу австрийскому клубу.

Напомним, во втором круге Юношеской Лиги УЕФА «Зальцбург» одолел «Кайрат» с общим счетом 9:1. 2 ноября 2016 года, соперник алматинцев в Австрии победил с разгромным результатом 8:1. А в Алматы спустя три недели «Зальцбург» выиграл со счетом 1:0.

Источник: Prosports.kz
Сергей Хижниченко вырвал ничью для «Шахтера» Максат Байжанов помирился с избитым соседом Видео. «Ордабасы» - «Кайрат». Пока равновесие Видео. «Шахтер» на шаг ближе к финалу Кубка Казахстана