Прогнозы от Jack 07
Футбол

Самсунспор – Манисаспор

Самсунспор – Манисаспор
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Турции. 2-й дивизион

Самсунспор – Манисаспор П1 за 1.83 -----

Самсунспор сейчас пребывает в потрясающей форме. Они не проигрывают уже 7 матчей подряд, 5 из которых они выиграли. Общая разница мячей за время этой серии 10-2. 5 сухих матчей Самсунспор провел. Это очень впечатляет. На своем поле ситуация еще лучше. В чемпионате они провели 13 матчей на своем поле, проиграли всего 2 раза и пропустили всего 6 мячей.

Самсунспор стал очень дисциплинированно играть в обороне и 2 пропущенных мяча за 7 последних матчей это наглядно показывают. Да и в атаке все потихоньку становится лучше. За последние 7 матчей забили 10 голов, до этого у них было забито ровно столько же, а сыграно было 20 туров.

Конечно, с такой игрой еще недавний аутсайдер спокойно выбрался из зоны вылета, опережает ее на 6 очков и смотрит только наверх, как бы повыше подняться. Все-таки их игра им позволяет это сделать.

Манисаспор в свою очередь зону вылета опережает всего на 2 очка. И вопрос о сохранении места в лиге у них стоит довольно остро. В первую очередь это связано с очень плохой игрой в обороне. Пропускают они регулярно, от любого соперника и ничего поделать с этим не могут. Вдали от дома ситуация еще хуже, в гостях они сыграли 13 матчей чемпионата и не пропустили только от последней команды лиги, от Мерсина, все остальные им забивали как минимум 1 гол.

Против очень хорошо обороняющегося Самсунспора играть на выезде с такой обороной очень сложно. Гости наверняка пропустят, а вот забьют ли сами это вопрос. Поэтому я считаю, что фаворит этого матча Самсунспор, ставлю на победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии