Мировой футбол

ФОТО: Новая звезда бразильского футбола

ФОТО: Новая звезда бразильского футбола
news-banner7
mobile-news-top

Ассистент главного арбитра Дениз Буэно стала настоящей звездой, отсудив матч чемпионата любительской бразильской лиги в мокрой майке, сообщает портал 101 Great Goals.

Дениз появилась на бровке в матче между командами города Сан-Паулу — «Десире» и «Спортинг» в мокрой белоснежной блузке, под которой не было нижнего белья. Благодаря столь экстравагантному поведению Буэно теперь стремительно набирает популярность не только в Бразилии, но и за ее пределами.

Впрочем, к чему слова. Вот эта фотография судейской бригады с обеими командами, сделанная после того матча, говорит сама за себя. Некоторые из футболистов просто не в силах отвести взгляд от одной из помощниц главного арбитра. Думается, если такие судьи появились бы в у нас, на матчи ходило бы гораздо больше зрителей.

06799f950cda3ffdd5dfbeaa10434cf5.jpg

Есть у Буэно и свой аккаунт в Instragram, так что больше фото можно увидеть ниже. Правда, сама Денис не хочет, чтобы люди зацикливались только на ее сексуальности. «Мне это не нравится. Я предпочла бы, чтобы люди оценивали мой профессионализм», — цитирует Буэно 101greatgoals.com.

Источник: 101 Great Goals Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии