Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
17 апреля 15:22

В Павлодаре завершился международный турнир по дзюдо

В Павлодаре завершился ХХ Международный турнир по дзюдо, посвященный памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера Казахстана Б. Сейсенбаева.

Итоги турнира:

Женщины:

48 кг

1. Айгерим Торегожина (Карагандинская обл.)

2. Назым Альменова (Джамбульская обл.)

3. Динара Искакова (Астана)

3. Дания Тумарбаева (Алматинская обл.)

52 кг

1. Назгуль Елмуратова (ВКО)

2. Динара Муссурман (Астана)

3. Айнур Сулеймен (Джамбульская обл.)

3. Айжан Жылкыбаева (ЮКО)

57 кг

1. Ксения Бельдягина (Кыргызстан)

2. Анна Старченко (Караганда)

3. Иоланта Бердибекова (Алматы)

3. Аида Карчаева (Джамбульская обл.)

63 кг

1. Назгул Кубашева (Атырау)

2. Акерке Мырзабек (Кызылординская обл.)

3. Айгерим Муратали (Джамбульская обл.)

3. Асель Мусабекова (Кыргызстан)

70 кг

1. Кашкын Жанар(Алматинская обл.)

2. Щербакова Аэлита (Алматинская обл.)

3. Зере Бектаскызы (ВКО)

3. Динара Кударова (Кызылординская обл.)

-78 кг

1. Арайлым Шегенова (Джамбульская обл.)

2. Назерке Тилеуханова (ВКО)

3. Назгуль Муратова (СКО)

3. Эльмира Самиголлаева (Атырауская обл.)

+78 кг

1. Кымбат Туршабек (Кызылординская обл.)

2. Алмагул Кашина (Павлодар)

Мужчины:

60 кг

1. Кылыш Еренгайыпов (Караганда)

2. Елдош Искаков (Узбекистан)

3. Арман Отарбаев (Караганда)

3. Нуржан Тилеубергенов (Кызылорда)

66 кг

1. Ерлан Жаксыбеков (Кызылорда)

2. Амирбек Женисов (Мангыстау)

3. Атабек Амирали (ЮКО)

3. Алмас Убанов (Джамбульская обл.)

73 кг

1. Айдын Дартаев (Караганда)

2. Нурлан Оразалин (ВКО)

3. Сергей Ковал (Караганда)

3. Наниев Алик (Алматинская обл.)

81 кг

1. Фархат Сериков (Атырауская обл.)

2. Панжиев Боходир (Узбекистан)

3. Еламан Койшыбаев (Актобе)

3. Торебек Нурзат (Алматинская обл.)

90 кг

1. Алмас Акрашев (ВКО)

2. Нурым Салимгереев (Кызылординская обл.)

3. Ерназар Хамзин (ЗКО)

3. Малик Темирсултанов (Астана)

-100 кг

1. Максат Иссагабылов (Кызылординская обл.)

2. Темирлан Ериков (Караганда)

3. Темирлан Колбай (ЗКО)

3. Мухит Турсынов (ВКО)

+100 кг

1. Ерасыл Кажыбаев (ВКО)

2. Талгат Амренов (ВКО)

3. Жаба Мумладзе (Грузия)

3. Анур Сарсенбоев (Узбекистан)

Источник: fdk.kz
Бриллиантовая Ольга Итоги XXVII «Мемориала Гусмана Косанова» Фэнтези-спорт: О, дивный новый мир! Сборная Казахстана по стрельбе из карабина заняла 2-е место на ЧМ
Комментарии 0

Хотите оставить свой комментарий?

Войдите, Зарегистрируйтесь или войдите через соцсети: