Bet Wings
Футбол

Дерби двух столиц. Спартак - Зенит

Дерби двух столиц. Спартак - Зенит
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

Спартак М – Зенит

Футбол. Россия. Премьер-лига

16.04.2017 23:00

3f8d12fea80e59b1095358f5c3abd554.jpg

«Спартак» принимает «Зенит в горячем «дерби двух столиц», которое привлекает повышенное внимание широких общественным масс, оттого и хочется пожелать командам действительно яркой игры, а судьям хладнокровия и верных решений.

Это топ-матч, где всегда есть место эмоциям и «околофутбольным» вещам, потому анализировать и предугадывать планы команд на игру, а тем более, возможный исход противостояния – дело очень непростое, но я все же поделюсь с Вами своими соображениями по жаркой воскресной встрече. «Красно-белые» жаждут победы, как это и положено в дерби с «сине-бело-голубыми», но ничья вряд ли сильно разочарует москвичей, а вот «Зениту» надо идти вперед и выигрывать хотя бы для того, чтобы второй раз в сезоне одержать принципиальнейшую победу над «Спартаком», который еще и является наиболее вероятным чемпионом текущего розыгрыша РФПЛ. Есть все основания полагать, что матч получится по обыкновению результативным, поскольку в атакующих действиях обе команды очевидно превосходят соперников по чемпионату. Подопечные Луческу на свой гол наиграют, используя известные проблемы «красно-белых» в обороне, а «Спартак» будет иметь возможность подловить бегущий вперед «Зенит» на контратаке, да и с игры «народной команде» вполне по силам поразить ворота питерцев даже в отсутствии Зе Луиша и Луиса Адриано. В этой связи, небезосновательно ожидаю от этого матча много драйва, эмоций, борьбы, ну и конечно, голов.

Ставка: Тотал матча (2.5) больше за 1.84

====================================================================

Кроме того, весьма интересной выглядит ставка на гол человека с темным московским прошлым – Артема Дзюбы, который неизменно забивал в 3 предыдущих матчах против своего бывшего клуба.

Ставка: Гол Артёма Дзюбы (Зенит) за 2.48

0266cbb2f15cdab8cb999a294915c984.jpg

ВСЕМ УДАЧИ!))

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии