Хоккей

Защитник ХК «Динамо» Бшх: Устькаменогорцы волновались больше нас

news-banner7
mobile-news-top

Защитник балашихинского «Динамо» Сергей Алексеев дал комментарий к первому матчу финала, в котором его команда одержала гостевую победу 2:1.

- Это был первый матч финала, поэтому подходили к нему очень ответственно, - говорит Алексеев. – И, конечно, волновались. Отсюда какие-то заминки в первых сменах первого периода. Но получилось удачно, что мы сразу повели в счете и немного раскрепостились из-за этого.

- Со стороны-то как раз показалось, что «Динамо» не волнуется, а «Торпедо» наоборот перенервничало…

- Думаю, что «Торпедо» просто сильнее волновалось, чем мы. Ведь все люди и у всех нервы не железные, просто кто-то волнуется больше, а кто-то меньше.

- Самым тяжелым стал второй период?

- Да. Мы много играли в меньшинстве и за счет этого, конечно, отдали инициативу. Тем не менее, держались. И очень обидно, что за 16 секунд до перерыва все-таки пропустили гол.

- Сложилось впечатление, что этот пропущенный гол как раз успокоил команду окончательно, и третий период она провела совершенно спокойно и уверенно. Согласны?

- Как правило, так и бывает – когда пропускаешь, то волнение сходит. Во всяком случае, у меня так, у других может быть и по другому. Раскрепощаешься после этого немного.

Источник: Vhlru.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии