Хоккей

Крамаренко прокомментировал ситуацию с перешедшими игроками из «Сарыарки» в «Темиртау»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Темиртау» Дмитрий Крамаренко прокомментировал ситуацию с перешедшими игроками из состава карагандинской «Сарыарки» в «Темиртау».

- Приходят игроки из другой лиги, и они делают результат. По сути, эти ребята и сделали результат.

- Я понял ваш вопрос. Честно скажу, грош цена вам всем, вот этим, которые задают такие вопросы. Грош цена вам всем. Грош цена вашей команде, которая сравнивает себя [с нами]. Команда очень серьезного уровня по составу. Она как минимум не уступает Кургану по составу (Курганское «Зауралье» обыграло «Сарыарку» в четвертьфинале.

Мы не нарушили регламент, в первую очередь. Во вторую очередь, мы терпели весь чемпионат. Играли и 98-ым годом, полкоманды играло. Обыгрывали «Арлан». У нас было 10 провальных игр. У нас была одна команда. И все они были в обойме. Ребята 1998 года рождения росли и решали исход матчей. И в этой серии несколько игр решили ребята не из «Сарыарки», а молодые ребята. 1998-ой год решил. Борисевич создавал гол. Сегодня Сафин первый гол забил, который был один из основополагающих для этой победы. Поэтому это бред в пользу слабых и ущербных.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии