Прогнозы от Jack 07
Футбол

Мамелоди Сандаунз – Суперспорт Юнайтед

Мамелоди Сандаунз – Суперспорт Юнайтед
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат ЮАР

Мамелоди Сандаунз – Суперспорт Юнайтед П1 за 2.17 +++++

Мамелоди Сандаунз это ТОП клуб ЮАР, это действующий чемпион страны, который и в этом сезоне настроен биться только за самые высокие места. Причем это не только ТОП клуб своей страны, они действующие обладатели Лиги Чемпионов Африки и Суперкубка Африки.

В чемпионате они немного забуксовали, они не побеждали уже 5 туров подряд. Но в первую очередь это связано с сумасшедшим графиком команды, ведь они на три фронта играют, в Лиге Чемпионов они прошли дальше в групповой этап, а в кубке вот вылетели, что позволит им хоть чуть-чуть свободнее вздохнуть.

В любом случае ценности команды остались неизменными, оборона у них по-прежнему в полном порядке, лучшая в лиге. Мамелоди Сандаунз очень рациональная команда, которая защите уделяет очень много времени. И конечно нельзя не отметить их игру на своем поле. За 10 матчей чемпионата, на своем поле они проиграли всего 1 раз, но еще больше впечатляет разница мячей, 23-4. Всего 4 гола они пропустили на своем поле за игр чемпионата.

Суперспорт Юнайтед конкретно на сегодняшний день в таблице располагается даже выше, чем действующий чемпион. Но при этом имеет на две игры больше, а их преимущество составляет всего 2 очка. В случае победы хозяев сегодня, Мамелоди Сандаунз выйдет на четвертое место и своего соперника обгонит.

Суперспорт Юнайтед команда крепкая, они тоже достаточно много внимания уделяют обороне в своей игре, являются очень кубковой командой, но в чемпионате у них бывают проблемы, потому что не всегда им хватает стабильности.

Да и состав у них далеко не самый сильный в стране. Поэтому с прямыми конкурентами им играется непросто. К тому же они сейчас сами не в лучшем состоянии, 3 тура не побеждают, и забили в этих матчах всего 1 гол.

Сегодня хозяевам очень нужна победа. Пора поправлять дела в чемпионате, плюс они давно не побеждали, а ведь игра у команды есть, они стабильны и такие серии без побед, для них конечно не норма. Мамелоди Сандаунз превосходит своего соперника по качеству состава, по игре, плюс матч пройдет на их поле, считаю, что хозяева победят. На это и поставлю.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии