Мастера кожаных перчаток
Бокс/ММА

UFC раскрыла подробности сделки Мейвезер - Макгрегор

UFC раскрыла подробности сделки Мейвезер - Макгрегор
news-banner7
mobile-news-top

UFC раскрывает детали переговоров насчет боя Мейвезер - Макгрегор
Президент UFC Дана Уайт выразил уверенность про то что бой Мейвезер – Макгрегор уже на горизонте.

«Я вижу, что этому бою быть», - сказал Уайт после UFC 210.

Дана Уайт рассказал, что он встретится с МакГрегором, самым кассовым хедлайнером UFC, в Нью-Йорке вскоре после того, как подруга бойца родит своего первенца в мае.

«Конор скоро станет отцом. После того, как ребенок Конора появится на свет, мы с ним собираемся встретиться в Нью-Йорке, - сказал Уайт. Я вижу, что этот бой произойдет. Конор хочет этого, и Флойд тоже. Я уже говорил много раз, Конор много сделал для UFC. Он сделал большие бои для этой компании, и для меня, и для Лоренцо, я не могу отказать ему в этой битве, - сказал Уайт. Дата в сентябре была упомянута как возможное время для разборок между Макгрегором и Мейвезером, но Уаит уточнил что окончательные детали будут известны уже скоро.

Уайт говорит, что чем дольше он будет вести переговоры о соглашении между обеими сторонами, тем ожесточенне будет проходить борьба за условия, но в конечном итоге ожидает заключения полного соглашения между Макгрегором и Мейвезером. «Я думаю чем дольше мы будем приходить к соглашению, тем дольше он (Макгрегор) будет договариваться с командой Мейвезера, - объяснил Уайт. «Потому что я знаю что такое переговоры стороны А и В и обо всем этом. «Мейвезер думает что он сторона А и ему вздумается делать контракт найболее выгодным для себя, но не стоит забывать что без Макгрегора ему ни за что не заработать столько денег, сколько смог бы заработать в паре с ним, и нужно учитывать что Макгрегор и так принял основное условия Флойда выйти против в него ринг. Он же не говорит «-Эй, давай сражаться в октагоне». «Команда Мейвезера будет договарваться с Showtime. Я намерен договариваться с моей стороны, а им я позволю соглашаться между собой. Я уже разговаривал с командой Мейвезера до этого». Мейвезер, вышедший на пенсию в 2015 году как лучший боец ​​P4P в мире бокса со счетом 49-0, сказал, что хочет драться в 147 или 150 фунтов и также иметь часть денег с продаж от платных трансляции канала Showtime. Когда в начале года его спросили, будет ли сделка заключена, Мейвезер сказал: «Абсолютно».

Источник: TheBoxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии