Axel jump
Зимние

ВИДЕО. Евгений Плющенко провел мастер класс для Ольги Бузовой

ВИДЕО. Евгений Плющенко провел мастер класс для Ольги Бузовой
news-banner7
mobile-news-top

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко и Ольга Бузова сделали доброе дело вместе.

Известная телеведущая, певица Ольга Бузова стала почетной гостьей академии фигурного катания Евгения Плющенко. Российский фигурист Евгений Плющенко провел мастер-класс для детей с ограниченными возможностями и детей из детских домов, в рамках конкурса «Краски жизни».

«Сегодня стала одним из первых гостей новой академии фигурного катания Евгения Плющенко @plushenkoofficial «Angels of Plushenko» @angelsofplushenko Женя провел мастер-класс для деток инвалидов и деток из детских домов, в рамках конкурса МВД «Краски жизни», куратором которого я являюсь», - написала на своей страничке в социальной сети Бузова.

«Оля @buzova86, спасибо за предложение сделать прекрасное доброе дело вместе! Очень рад, что все ребята счастливы! Вы - большие молодцы. Совсем не знал про 9 млн подписчиков в Инстаграм Оли, но могу сказать точно, что девушка очень добрая, интеллигентная, талантливая и спортивная! Удачи тебе во всех твоих начинаниях, ты -большая молодец, что делаешь добрые дела для детей в колоборации со спортом, с фигурным катанием», - отозвался о певице Плющенко.

Стоит отметить, что 31 марта двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко объявил о завершении профессиональной карьеры.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии