Причем тут спорт
Другие

Пятый элемент Димаша. Ничего себе

Пятый элемент Димаша. Ничего себе
news-banner7
mobile-news-top

Димаш Кудайбергенов в финале популярного конкурса Singer споет с известной китайской певицей Шан Венже, сообщает «Казинформ».

aa0a4b397f9ff9d20da7e6d376ea8ce6.jpg

В первый день финала популярный казахстанский певец исполнит арию «Confessa» Адриано Челентано и арию Дивы Плавалагуны из фильма «Пятый элемент». Об этом своим поклонникам певец сообщил на странице в Instagram. «8 апреля в первый день финала вы сможете послушать итальянскую песню Адриано Челентано «Confessa» и арию Дивы Плавалагуны из фильма «Пятый элемент». Спасибо за поддержку!», – поблагодарил певец своих поклонников в Instagram.

Шан Венже составит компанию Димашу Кудайбергенову в финале популярного конкурса

Согласно информации социальной сети Sina weibo, 8 получивших путевку в финал конкурса участников споют дуэтом с известными звездами эстрады Китая.

Партнерша Димаша Шан Венже начала свою певческую карьеру после окончания университета Фудань. Владеет французским и английским языками. В 2006 году победила в конкурсе песни «Super Girl» телеканала Хунан, после чего в 2013 году впервые выступила в проекте «I am singer».

Телекомпания «Хунан» покажет в эфире полуфинал конкурса 8 апреля. А сам финал можно увидеть в эфире 15 апреля на китайском телеканале «Хунан» и на казахстанском телеканале «Хабар».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии