MMA KZ
ММА

IMMAF и UFC продолжили сотрудничество на 2017 год.

IMMAF и UFC продолжили сотрудничество на 2017 год.
news-banner7
mobile-news-top

Главный операционный директор UFC Айк Лоуренс Эпштейн:

«Мы рады продлить наше партнерство и продолжить нашу глобальную поддержку Международной федерации смешанных единоборств IMMAF на 2017 год. За 5 лет с создания IMMAF, организация быстро расширила свое присутствие в более чем 65 странах по всему миру, успешно развивая вид спорта ММА и открывая новые имена сильнейших спортсменов. Ежегодные чемпионаты Африки, Азии, Европы и мира IMMAF регулярно привлекают лучших спортсменов мира по смешанным боевым искусствам, предоставляя платформу высокого уровня для талантливых бойцов, стремящихся заявить о себе. UFC благодарит за сотрудничество IMMAF в проведении этих событий мирового уровня и продолжит оказывать поддержку т вносить свой вклад в популяризацию и поддержание спортивного духа MMA».
49fd8adb3111bd35bf96b02a0489f6d5.jpg
В настоящее время в Орхусе в рамках Конвенции 2017 года «СпортАккорд», направленной на содействие участию IMMAF в спортивном признании, президент IMMAF Керрит Браун прокомментировал:
«От имени IMMAF я хотел бы поблагодарить UFC за постоянную поддержку, которая демонстрирует серьезную приверженность развитию MMA на всех уровнях и проявление социальной ответственности. Продолжение партнерства с ведущим мировым пионером в ММА является ярким показателем и высокой оценкой работы и достижений IMMAF».
«Я также хотел бы поблагодарить новых владельцев UFC агентства WME | IMG за их поддержку партнерства UFC-IMMAF. Вклад WME | IMG, который отражается в развитии спорта, талантливых бойцов, организацией мероприятий, работой со СМИ и спонсорами, имеют неоценимое значение для дальнейшего роста MMA».
«Поскольку IMMAF продолжает стремиться к спортивному признанию, с предоставлением регулирующих полномочий и преимуществ участникам, которые приходят с этим, я чувствую себя уверенным в том, что мы продолжаем этот путь плечом к плечу с UFC».
Источник: Официальный сайт IMMAF Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии