Bet Wings
Футбол

Не просто вторник...Рома - Лацио и Манчестер Юнайтед - Эвертон

Не просто вторник...Рома - Лацио и Манчестер Юнайтед - Эвертон
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

Рома – Лацио

Футбол. Кубок Италии. 1/2 финала. Ответные матчи

Первый матч 0:2

05.04.2017 00:45

b57a07acf63bb54800e8a68f475ab343.jpg

Еще одна битва за «Вечный город»… Друзья, если Вы волею судеб оказались в Риме и приобрели футболку «романисты» или «лациале», то настоятельно не рекомендую Вам вальяжно расхаживать в символике этих непримиримых врагов по Риму, поскольку Derby della Capitale – не только самое лучшее, самое страстное, но и одно из самых горячих в мире, где безумная любовь к своему клубу и искренняя ненависть к чужому бьют через край.

Что касается непосредственно предстоящего матча, то «орлята» неожиданно легко выиграли первый матч со счетом 2:0 и теперь «Роме», которая в этот раз будет хозяином «Олимпико», надо побеждать с крупным счетом, чтобы выйти в финал, а значит надо идти вперед с шашками наголо и рисковать. А когда «волки», ведомые Лучано Спаллетти, несутся без оглядки на чужие ворота, то у них неизбежно возникают проблемы в обороне, а для «Лацио», забивающего практически в каждом матче – это благодатная почва для организации результативных атак, которые способны похоронить надежды «Ромы» на общий успех в дерби и выход в финал Кубка Италии. Не углубляясь в статистику, отмечу, что команды подходят к дерби с весьма впечатляющими статистическими показателями, исходя из которых трудно отдать предпочтение одному из соперников, но все же следует обратить внимание на следующий факт: «бьянкоселести» до победы в первом полуфинальном матче Кубка не мог выиграть у «волков» семь поединков кряду, проиграв пять из них, включая последнее поражение в Серии А со счетом 0:2. Учитывая ориентировочные заявки команд на матч, статистику последних гостевых матчей «Лацио» с заклятыми врагами, где «орлята» пропускали ровно по два гола, а также обстоятельства, которые вынудят «Рому» к открытому футболу, рискну предложить сыграть победу «Ромы» и «верх». Уверен, что южной и северной трибуне римского "Стадио Олимпико" скучно сегодня точно не будет.

Ставка:

  1. Основные. Победа первой за 1.79
  2. Обе забьют и тотал. Обе забьют - да и тотал 2,5 больше за 1.80

========================================================================

Манчестер Юн – Эвертон

Футбол. Англия. Премьер-лига

05.04.2017 01:00

32be6779911df3ab368bb153fc31c44a.jpg

Явно уязвленные поражением в мерсисайдском дерби «ириски» едут к одним из главных раздражителей АПЛ, а по совместительству прямым конкурентам по турнирной таблице – «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» не проигрывают в рамках чемпионата уже 19 матчей кряду, но и с победами дело не клеится – ничейный результат тенью следует за подопечными Моуриньо. Игра манкунианцев не выглядит убедительной даже на «Олд Траффорд», тяжело команда движется по сезону, поэтому ни возвращение Златана Ибрагимовича после дисквалификации, ни то, что «юнайтед» идет фаворитом предстоящего матча не заставят меня играть на их победу против раненого на «Энфилде», а от того вдвойне опасного «Эвертона». Давид Де Хеа, при всех его талантах, едва ли способен в одиночку затмить все проблемы «Манчестер Юнайтед» в оборонительных порядках, поэтому гол «ирисок» (читай – Лукаку) в предстоящем матче крайне вероятен. Отсюда выбираю ставку на то, что обе команды забьют, а мы получим истинное удовольствие от просмотра матча.

Ставка: Обе забьют: да за 1.9

de1797745aa692eb8c67d28c1acf841a.jpg

Любите футбол!
Всем удачи!))

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии