Axel jump
Зимние

Татьяна Тарасова: Погорилая показала всем силу воли

Татьяна Тарасова: Погорилая показала всем силу воли
news-banner7
mobile-news-top

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась мнением о выступлении россиянки Анны Погорилой на чемпионате мира-2017, передает Prosports.kz.

«Весь сезон Аня держалась. Она очень хотела отомстить вчера за короткую программу. Нужно держать себя в руках. Погорилая показала всем силу воли. До слез, просто (плачет). На «Хартвалл Арене» каждый шаг ее поддерживали зрители. Вчера Аня вышла побеждать, не получилось. Всегда нужно доказывать свое преимущество, а в произвольной программе тем более. Она так неустанно трудилась весь год. Хорошо, что еще с ласточки не упала, я видела, как ее шатало всю. Погорилая потерялась, не знала где находится. Как же тут не рыдать? Мы сами тут плачем. Даже если бы это была не наша фигуристка… Тяжело», - поделилась Тарасова в прямом эфире «Матч! Арена».

1d9963752518aff10618d4215d98fd46.jpg

Напомним, россиянка Анна Погорилая, успешно откатала короткую программу 71.52 балла. В произвольной программе девушка не смогла устоять на ногах и несколько раз упала. Такой прокат резко сократил шанс попадания в первую десятку (111.85 балл). Выступления Погорилой стало пиком накала страстей всего чемпионата. Слезы горя и бессилия пролились на «Хартвалл Арене».

Елена КЛЕПИКОВА

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии