Причем тут спорт
Зимние

Это будет круто! Шымбулак приглашает на Chimba Kids Slalom-2017

Это будет круто! Шымбулак приглашает на Chimba Kids Slalom-2017
news-banner7
mobile-news-top

1 апреля 2017 года на горнолыжном курорте «Шымбулак» стартуют любительские соревнования среди детей от 3 до 10 лет.

На участие в мероприятии зарегистрировались уже более 85 начинающих спортсменов в возрастных группах: до 5 лет (мальчики, девочки); с 6 до 8 лет (мальчики, девочки) и с 9 до 10 лет (мальчики, девочки), сообщают организаторы. Начало соревнований в 12:00.

«Данное мероприятие мы проводим для популяризации здорового образа жизни, привлечения к спорту с самого раннего детства. Наш турнир способствует развитию горнолыжного спорта, привлечению детей к данному виду досуга, одновременно повышая профессионализм работы наших инструкторов», – отметил руководитель отдела маркетинга ГК «Шымбулак» Владислав Семенов.

Соревнования пройдут на трассе «Профессор» (бугель) и «Белый мишка» (травелатор). Генеральные спонсоры Chimba Kids Slalom-2017 ГК «Шымбулак» - строительная компания «Элитстрой» и компания «Экстремал» - приготовили призерам и всем участникам соревнований ценные призы. Для участников и гостей организаторы запланировали также развлекательную программу. Главным судьей состязаний назначен опытный специалист Александр Дементьев.

e79ab53313d7a3e4325b9e3e18d0946f.jpg

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии