Персональное TV
Футбол

Россия разгромила Бельгию со счетом 3:3

28 марта на стадионе «Фишт» в Сочи национальная команда России в товарищеском матче сыграла вничью со сборной Бельгии – 3:3.

Счет в матче открыли россияне – на 3-й минуте отличился Виктор Васин. На 17-й минуте бельгийцы сравняли счет. Автором гола стал Кевин Миральяс. В конце первого тайма сборная Бельгии увеличила отрыв до двух мячей – дубль оформил Кристиан Бентеке.

Во втором тайме российской команде удалось сократить отставание: на 74-й минуте мяч в ворота соперника отправил Алексей Миранчук. В дополнительное время сборная России сравняла счет – 3:3. Гол забил Александр Бухаров.

Добавим, сборная России при Черчесове сыграла семь матчей: одержала две победы, дважды сыграла вничью и трижды уступила.