Молодежная сборная Казахстана выиграла у Люксембурга в отборе на ЕВРО-2019

Молодежная сборная Казахстана по футболу победила команду Люксембурга в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2019 года (для игроков не старше 21 года).

Первыми забили хозяева - на 7-й минуте с пенальти счет открыл Эдвин Муратович. Подопечные Владимира Никитенко сравняли счет на 36-й минуте. В составе сборной Казахстана отличился Александр Соколенко.

Во втором тайме казахстанцы все-таки сумели забить победный гол. На 61-й минуте отличился Геворг Наджарян. Волевая победа молодежной сборной Казахстана – 2:1.

Люксембург (U-21) — Казахстан (U-21) 1:2 (1:1)