Прогнозы от Jack 07
Футбол

Бахрейн – Сингапур

Бахрейн – Сингапур
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Азии. Отборочный этап

Бахрейн – Сингапур Ф2(+2) за 1.78 +++++

Отбор к кубку Азии только стартовал, это первый тур, последние официальные матчи команды играли достаточно давно, было это в квалификации к ЧМ-2018.

Так вот там Бахрейн выступил ничуть не лучше Сингапура, обе команды сошли на втором этапе отбора, обе играли как могли, но всерьез на выход дальше не претендовали, если сравнить их результаты, то Сингапур даже на очко побольше набрал.

Если оценивать составы команд, то большого преимущества Бахрейна, я не вижу, более того, у Сингапура, линия обороны мне нравится даже больше, пусть и много в их составе возрастных футболистов, но опыта им не занимать, да и их уровень не так низок, как преподносят это букмекеры.

Если посмотреть последние товарищеские матчи этих сборных, то Бахрейн дома не смог обыграть Таджикистан (1-1), причем спас ничью только в дополнительное время. Сингапур играл на выезде с Афганистаном, проиграл 1-2, но смотрелся достойно.

Я не вижу такого серьезного превосходства Бахрейна, разве что только то, что они дома играют, в целом их уровень игры не сильно выше. Я считаю, что Сингапур сыграет достойно, они на это способны абсолютно точно. Поэтому я ставлю плюсовую фору на гостей.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии