Зимние

Finnair стал партнером ЧМ по фигурному катанию

news-banner7
mobile-news-top

Авиакомпания Finnair вошла в число официальных партнеров чемпионата мира по фигурному катанию.

Первенство планеты пройдет в Хельсинки с 29 марта по 2 апреля 2017 года. Казахстан на этих соревнованиях представят фигуристы-одиночники Денис Тен и Элизабет Турсынбаева. В парных выступлениях и танцах на льду казахстанские дуэты не заявлены. Фигуристы уже провели первые тренировки на льду «Хартвалл Арены».

Заключив соглашение с Федерацией фигурного катания Финляндии, авиакомпания получила статус национального партнера соревнований. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. Болельщики из разных стран мира смогут добраться до финской столицы прямыми рейсами авиакомпании Finnair, чтобы поддержать своих фаворитов. А это более 80-ти с лишним европейских направлений, а также десятки городов Северной Америки, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона.

«Мы рады быть частью такого великолепного мероприятия. Фигурное катание - это, несомненно, тот вид спорта, который сейчас еще больше набирает популярность, например, в Японии и Китае. И мы надеемся, что проведение чемпионата Мира в Хельсинки еще больше привлечет путешественников в Финляндию в этом году, особенно когда страна отмечает 100-летие суверенитета», – поделилась вице-президент Finnair Йоханна Йакала.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии