Прогнозы от Jack 07
Футбол

Франкфурт (жен) – Фрайбург (жен)

Франкфурт (жен) – Фрайбург (жен)
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Женщины

Франкфурт (жен) – Фрайбург (жен) Ф1(0) за 1.78 =====

Франкфурт исторически является ТОП командой в женской Бундеслиге. Да и не только в ней, ведь они трижды выиграли Лигу Чемпионов, последний раз это было всего 2 сезона назад.

Франкфурт обладает очень приличным составом, все линии хорошо сбалансированы и поэтому за 14 туров Франкфурт проиграл всего 2 раза. Уступили они Баварии и Потсдаму, это два лидера, которые обладают на сегодняшний день просто более мощными составами и возможностями, поэтому с ними конкурировать довольно трудно. Причем я также отмечу, что проиграл Франкфурт оба раза на выезде, а на своем поле за 7 матчей у них 5 побед и ни одного поражения при разнице мячей 21-7.

Фрайбург всего на 1 очко отстает от Франкфурта, но после возобновления чемпионата они выиграли всего 1 раз за 4 матча, явно не в лучшем состоянии сейчас команда пребывает, хотя с другой стороны в кубке они Франкфурт во время этой серии обыграли, но тогда Фрайбург играл дома. Потому что на выезде Фрайбург далеко не так силен, за 6 гостевых матчей чемпионата у них всего 2 победы.

И, на мой взгляд, атака Фрайбурга слишком хаотичная, бессистемная, в этом плане Франкфурт интереснее, сыграннее впереди команда смотрится, в этом их преимущество, ну и конечно свой стадион, где они никого не боятся, со всеми играют на победу и без сомнений так будет и сегодня. Поэтому именно Франкфурт я считаю фаворитом матча.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии