Прогнозы от Jack 07
Футбол

Расинг - Сомосас

Расинг - Сомосас
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Испании. Сегунда дивизион Б. Группа 1

Расинг – Сомосас Ф2(+2) за 1.83 -----

Фаворит этого матча понятен. Расинг играет дома, они претендуют на повышение в классе, а в соперниках последняя команда лиги. Вот и букмекеры видают хозяев безусловными фаворитами, на этом я и сыграю.

Расинг команда, которая делает очень серьезную ставку на оборону, отчасти это сделано потому, что класс защитников собранных в команде значительно выше, чем нападающих, поэтому в такой ситуации это просто логично. За 30 матчей, Расинг пропустил всего 15 мячей, это лучший показатель в лиге, а вот забил всего 40, в среднем не многим больше гола за игру.

Громят они кого-то совсем не часто, за весь чемпионат такое было всего 3 раза (дважды досталось Осасуне Б), если против них сыграть в закрытый футбол, то Расинг испытывает достаточно серьезные трудности с взламыванием насыщенной обороны. А ведь Сомосас будет играть с Расингом именно так, встанет всей командой в обороне и будет ждать своего шанса впереди.

Ровно так они и играли с Расингом в первом круге. Тогда сыграли 1-1. Фаворит не смог победить, более того проигрывал, а забил только с пенальти.

Я считаю, что и сегодня Расинг не сможет одержать легкую победу, придется серьезно портудиться для этого. Ставлю на гостей с плюсовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии