PROwrestling
Борьба

Ненад Лалович посетил судейский семинар в Софии

Ненад Лалович посетил судейский семинар в Софии
news-banner7
mobile-news-top

Президент Объединенного мира борьбы (UWW) Ненад Лалович посетил с визитом Болгарию, сообщает bul-wrestling.org.

Глава UWW открыл в Софии двухнедельный судейский семинар, на который съехались около 100 рефери из разных стран. Участники семинара обсудят предлагаемые UWW нововведения в правила борьбы. Некоторые из новых положений будут протестированы уже на международном турнире памяти Дана Колова и Николы Петрова, который пройдет в болгарском городе Русе 8-9 апреля. Напомним, новые правила вступят в силу с первого января 2018 года.

Ненад Лалович также посетил спорткомплекс «Диана», на базе которого при содействии UWW уже много лет функционирует Европейский центр борьбы. В эти дни в центре вместе с болгарской командой тренируются вольники из нескольких стран, которым предстоит выступить на турнире в Русе.

Главу UWW впечатлили условия, созданные в спорткомплексе для подготовки борцов. Его сопровождали президент Европейского отдела UWW (CELA) Цено Ценов и президент Федерации борьбы Болгарии Валентин Йорданов, который на днях был переизбран на должность первого вице-президента Национального олимпийского комитета.

В программу пребывания Ненада Лаловича в Болгарии также входит встреча с министром по делам молодежи и спорту Даниелой Дашевой.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии