Причем тут спорт
Другие

Димаш Кудайбергенов не выступит в 11-м туре I am a Singer

Димаш Кудайбергенов не выступит в 11-м туре I am a Singer
news-banner7
mobile-news-top

Димаш Кудайбергенов занял третье место в 10 раунде и тем самым обеспечил себе место в финале китайского телешоу «Singer», сообщает Казинформ.

Казахстанец исполнил песню поэта Орала Байсенгира «Ұмытылмас күн» (Незабываемый день). Музыку на стихи поэта написал сам Димаш Кудайбергенов.

После десятого этапа для непрошедших в финал «Singer» состоится утешительный конкурс, где определятся еще несколько участников финала. Финал будет разделен на два этапа, самый последний выпуск будет транслироваться уже только онлайн.

edb87a27d0d27c968d79fdc6c65183de.jpg

Ранее Посол Китая в Казахстане Чжан Ханьxуэй прокомментировал популярность казахстанского исполнителя в КНР. Он отметил, что особенно Димаш понравился подросткам, которые его безумно полюбили.

«Им нравится не только голос Димаша, но и его характер. В Димаше видна культура казахского народа, характер Великой Степи. Именно эти качества вызвали интерес китайских зрителей, - считает Чжан Ханьxуэй. - Димаш в Китае очень популярен, его знают все зрители. Поэтому, думаю, что он может развить свое дело в Китае. Это, во-первых. Во-вторых, он очень хорошо представил Казахстан на культурном рынке Китая. Теперь этот рынок открыт для казахстанцев».

«Он не примет участие в 11-м туре, он уже попал в финал. Финал состоит из двух частей - в первой он сольно исполнит песню, а во второй - дуэтом. Правда, пока неизвестно, кто станет его партнером», – приводит слова представителя певца Алпамыса Шаримова tengrinews.kz.

Кстати, стала известна дата сольного концерта Димаша Кудайбергенова в Астане. Как сообщает сайт expo2017culture.kz, концерт Димаша состоится 27 июня в 19.00 в республиканском велотреке «Сарыарка». Билеты на концерт еще не поступили в продажу.

Читайте также:

Димаш Кудайбергенов покоряет Францию

Димаш, выздоравливай! Поклонники певца бьют тревогу

Не рекомендуется женам и уятменам

Что вытворяет ученик из Павлодара. ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии