PROwrestling
ММА

Жалгас Жумагулов VS Артур Багаутинов

Жалгас Жумагулов VS Артур Багаутинов
news-banner7
mobile-news-top

31 марта в Москве состоится представительный международный турнир по смешанным единоборствам FN GLOBAL 62. В файткарде турнира из 12 боев выступит и казахстанский боец Жалгас Жумагулов, который в полуфинальном поединке Гран-при (56,7 кг) встретится Артуром Багаутиновым.

«Я мотивирован как никогда, я выложусь на все 100 процентов. В случае победы, надеюсь, моим соперником станет Вартан Асатрян, он заслужил биться за пояс, выиграв у сильных соперников. Но пока я не заглядываю так далеко, впереди у меня цель – пройти Артура», – прокомментировал предстоящий бой Жумагулов. Напомним, Жумагулов и Асатрян ранее встречались в турнирах под эгидой Alash Pride.

8652b5bdcc41ad58037c02c837c78e87.jpg

В свою очередь соперник казахстанца россиянин Артур Багаутинов не стал скромничать и выразил уверенность в победе.

«Бой с Жалгасом Жумагуловым для меня лишь ступень к титульному поединку. Я мечтаю стать чемпионом промоушена с момента появления пояса. Уверен, что пояс чемпиона достанется человеку с фамилией Багаутинов. Надеюсь, организация предоставит мне возможность драться в решающем бою с первым финалистом Гран-при Вартаном Асатряном. Для меня принципиально подраться с Асатряном. После известных событий с Вартаном, его поклонники стали писать в сетях различные глупости, что якобы FIGHT NIGHTS GLOBAL меня оберегает от Вартана... Самим не смешно? Я готов и жажду этого поединка. Мне неважно, где он пройдет, в Москве, Дагестане или Армении. Готов биться за титул в любой точке мира. Я уважаю Жалгаса, это сильный соперник. Но, ни он, ни Вартан Асатрян не смогут помешать мне, достичь своей цели. Увидимся в клетке», – не стал сомневаться в своей конечной победе Багаутинов.

Добавим, главным событием вечера станет финальный поединок Гран-при в тяжелом весе между Сергеем Павловичем и Кириллом Сидельниковым.

А теперь посмотрим видео боя между Жалгасом Жумагуловым и Вартаном Асатряном, котоый состолся в 2015 году.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Впервые слышу о них ;(
Ответить