Денежный октагон
ММА

Обзор ставок на прелимы UFC 210

Обзор ставок на прелимы UFC 210
news-banner7
mobile-news-top

Майлс Джури против Майка де ла Торре

Рекорд в UFC у Майка составляет 2 победы 3 проигрыша и 1 не состоявшийся. На самом деле он проиграл Брайану Ортеге в 1 раунде удушающим, но тот в свою очередь провалил допинг тест, вследствие чего бой признали не состоявшимся. Ему уже 30 лет, а он до сих пор не дрался с топами. Любит драться в стойке, не смотря на то, что уже пробитый. В бою с Максимо Бланко была ранняя остановка боя, но все же упав после первого же удара, на 10 секунде боя, я не думаю что для Бланко было бы проблемой добить соперника. Скорей всего после проигрыша ему светит увольнение, и это единственная мотивация которую я вижу у него, если он конечно хочет остаться.

Майлс Джури выступает в UFC с 2012 года, где в дебютном поединке встретился с Майклом Джонсоном. Новичок был хорош, и заработал свою первую победу в сильнейшем промоушене. После этого он выигрывает 4 поединка подряд, набив себе рекорд 5-0 в UFC, а так же 15-0 в ММА. Заслужил биться с Дональдом Серроне на UFC 182. Серроне тогда тоже шел с серией 5 побед подряд. Бой выиграл ковбой единогласным решением судьей. В том бою Майлс ничего не мог противопоставит Дональду. Так как он не мог перевести бой в партер, в стойке против лютого кикбоксера ему ничего не светило. Следующий поединок он встретился с бразильцем Чарльзом Оливейром. Оба бойца грепплеры, и имеют черный пояс по джиу-джитсу. Но мы знаем, что черные пояса бывают разные, и уровень бразильца был выше. Бой закончился на отметке первого раунда, удушающим в пользу Чарльза.

Итак, Джури сейчас переживает не лучшее время, идя с 2 поражениями подряд. Майк де ла Торе тоже не может похвастаться, чередуя победы с поражениями. Что касается опыта, хоть и Джури младше на 2 года, но встречался с такими противниками как Майкл Джонсон, Диего Санчез, Дональд Серроне и другие. В то время как, Майк дрался с ноунеймами и даже проигрывал большинству. Де ла Торре скорей всего будет драться первым номером, в стойке и пытаться зарубиться. Джури будет контратаковать, он может хорошо встретит его, и нокаутировать как с это сделал с Таканори Гоми, или же не рисковать и переведет бой на землю, тем самым зарабатывая очки как это сделал в бою с Диего Санчесом.

Итог боя: Победа Майлса Джури.

Уилл Брукс против Чарльза Оливейры

Уилл Бруксу 30 лет, его рост составляет 178 см, а размах рук 180 см.

Бывший чемпион Беллатор в легком весе. Провел дебют против Роса Пирсона 8 июля 2016 года. В основном бой прошел в стойке, с пару тейкдаунов от Брукса. Брукс забрал первые два раунда, после чего отдал инициативу британцу. Следующий поединок провел против бразильца Алекса Оливейры. В тот день бразилец превысил лимит легкого веса на 6 фунтов. Бой прошелся насыщенным, как и в стойке, так и на земле. Первые два раунда были тяжело определить победителя, но затем в 3 раунде бразилец изменил ход боя. Бывший чемпион беллатора сломал в бою ребро, что заметно забрала его силу и уверенность. Воспользовавшийся шансом, Оливейра проводит тейкдаун, и забивает своего соперника.

Чарльзу Оливейре 27 лет, его рост составляет 180 см, размах рук 188 см.

Сейчас Оливейра переживает не лучшее время, имея рекорд 1-3 в последних 4-ых боях. Давайте не будем рассматривать обидное поражение Максу Холловейю, ведь он вышел с травмой шеей и на первых же минутах повредил его. После этого поражения, встретился с Майлсом Джури, где показал, что ему еще есть чему учиться в джиу-джитсу. После, он встретился с бывшим чемпионом в легком весе Энтони Петтисом. В первом раунде “Шоутайм” сильно потрепал бразильца, вызвав гематому вокруг правого глаза. После первого раунда, было видно, что Чарльз уже устал, и бросался в ноги, надеясь перевезти бой на землю. Он был так слеп и возбужден планом перевезти бой на землю, что забыв про защиту, что отдает шею, когда делал тейкдаун. Бой закончился на отметке 1:49 третьего раунда, удушающим от бывшего чемпиона в легком весе. Следующим соперником для бразильца был кубинец Рикардо Ламас. Оливейра хорошо провел первый раунд, контролируя своего соперника. Во втором раунде, Оливейра так же допускает свою ошибку прошлого боя, и отдает шею, во время тейкдауна. Пришлось отдать фул маунт, чтобы не попасться на удушающий. После этого, Чарльз, решает рискнуть встать, где Рикардо обратно забирает шею, и проводит гильотину, вследствие чего выигрывает бой.

Итак, оба бойца возвращаются после проигрыша. Хоть и Брукс старше и был чемпионом беллатора, думаю опыт на стороне бразильца, ведь он дрался со многими топами UFC такими как: Каб Свонсон, Френки Эдгар, Энтони Петтис, Рикардо Ламас и другие. Бой пройдет на земле, если даже Уилл не захочет перевезти бой на землю, это сделает Чарльз. Не думаю, что бразилец сможет поймать на болевой афроамериканца, но считаю, что сможет контролировать бой.

Итог боя: Тотал раунд 2,5 больше.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
В прелимах вообще темный лес у меня))
Ответить