Прогнозы от Jack 07
Футбол

С.А.Бастия – Кевийи

С.А.Бастия – Кевийи
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Франции. Национальная лига

С.А.Бастия – Кевийи Ф2(0) за 2.29 =====

С.А. Бастия сейчас впереди зоны вылета всего на 1 очко. Команда не побеждает уже 6 матчей подряд, более того они эти 6 матчей даже не забивают. Дважды смогли удержать нули, но остальные 4 раза они проиграли. Команда явно не в лучшем состоянии сейчас.

Кевийи лидер чемпионата, они всерьез претендуют на повышение в классе, они забивают больше всех в лиге и за 25 туров они проиграли всего 3 раза, причем на выезде не проиграли ни разу. Кевийи вообще на выезде играет даже лучше, чем дома. Также отмечу, что Кевийи отлично физически готовая команда, они 40,5% своих голов забивают в последние 15 минут. Этот показатель очень впечатляет.

Что касается кадровых проблем команд, то в целом у обоих клубов все в порядке, за исключением травмы Ба, защитника гостей. Это проблема, т.к. для Кевийи это игрок важный, но я считаю, что они сегодня едут за победой, и счастья будут искать в первую очередь в атаке, поэтому не думаю, что потеря защитника, пусть и основного станет решающим фактором в матче, особенно на фоне атаки хозяев, которая сейчас, мягко говоря, испытывает трудности.

Я считаю, что Кевийи фаворит этого матча. У Бастии сейчас серьезные игровые проблемы, они очень давно не забивают, создают мало голевых моментов, а Кевийи в полном порядке. Поэтому я ставлю на гостей с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии