Геворг Газарян: Сборная Казахстана в последние годы добилась прогресса

news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник сборной Армении и бывший игрок карагандинского «Шахтера» Геворг Газарян оценил уровень казахстанского футбола перед игрой против сборной Казахстана, сообщает Armfootball.com.

- Геворг, как бы ты оценил уровень казахстанского футбола в то время, когда играл там, и сейчас?

- В последние годы уровень казахстанского футбола постоянно растет. Еще в то время, когда я играл там, команды уже довольно усилились. С «Шахтером» мы вышли в групповой этап Лиги Европы. После этого чемпионат стал гораздо сильнее, о чем свидетельствуют выступления «Астаны» на групповом этапе Лиги чемпионов прошлого сезона.

- Последняя встреча двух команд состоялась в 2012 году. Что ты помнишь об этом матче?

- Помню, что мы уже в первом тайме получили серьезное преимущество. Я забил 2 гола, один из которых получился очень красивым. В то время наша сборная была в отличной форме, и эта игра с самого начала и до конца очень удачно сложилась для нас.

- Какие ожидания у тебя от предстоящего поединка?

- Несмотря на то, что сборная Казахстана в последние годы добилась прогресса и стала сильнее, чем несколько лет назад, но наша единственная цель в этой встрече - победить. Мы должны попытаться развить наш успех. В футболе все бывает, но мы желаем подарить болельщикам красивую и результативную игру.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии