Bet Wings
Футбол

Европейская квалификация Чемпионата Мира по футболу 2018. В первом приближении.

Европейская квалификация Чемпионата Мира по футболу 2018. В первом приближении.
news-banner7
mobile-news-top

Хорватия – Украина

Отборочные матчи ЧМ-2018 Европа

25.03.2017, 01:45

5239695514f709971feaebfaae63c971.jpg

«Жовто-блакитная» дружина легендарного Андрея Шевченко направляется в Хорватию, чтобы в ближайшую пятницу постараться отстоять свои серьезные претензии на дальнейший выход из группы. Созвездие игроков высочайшего уровня в команде Анте Чачича вкупе со статусом хозяев предстоящей встречи, безусловно, дает определенное преимущество сборной Хорватии. Однако, практика последних официальных матчей «шашечных», включая минувший европейский форум во Франции, выявила небезупречность в игре балканцев, и действительно крепкой украинской команде вполне по силам не проиграть в противостоянии с ними, оказав достойное сопротивление. Хорваты занимают первую строчку в группе, не имея ни единого поражения, и лишь сборной Турции на самом старте отборочного цикла удалось отнять очки у команды Чачича, зацепившись за ничью. Кроме того, красно-белые пропустили всего один мяч в текущем отборе, который себе в актив записала упомянутая турецкая команда. Но Украина, осознавая всю опрометчивость игры с хорватами на удержание нулей, способна, на мой взгляд, подпортить «клеточным» статистику пропущенных мячей, благо украинцы обладают достаточным атакующим потенциалом и, в отличие от выступления на Евро-2016, забивают в каждом матче текущего отбора. Принимая во внимание всю важность предстоящего матча для дальнейших перспектив украинской сборной, а также учитывая, что хорватам не смогут помочь столпы обороны: Ведран Чорлука, Шиме Врсалько и Деян Ловрен, давно потерявший место в заявке по причине неулаженного конфликта с Чачичем, – я бы рискнул поставить на гол сборной Украины.

Ставка: Украина забьет за 1,93

=================================================================

Ирландия – Уэльс

Отборочные матчи ЧМ-2018 Европа

25.03.2017, 01:45

362ab46c57dc80eea618706eec4bab07.jpg

Предстоящее британское дерби станет во многом определяющим для валлийских «драконов», которым крайне желательно побеждать островитян на выезде. Однако, взять три очка в противостоянии с заслуженным лидером группы Ирландией – тяжелейшая задача даже для бронзовых призеров последнего чемпионата Европы во главе с Гаретом Бэйлом. «Зеленая армия» под руководством Мартина О’Нила очень здорово смотрится в текущем отборочном цикле, отнимая очки на выезде у таких команд, как Австрия и Сербия. Поэтому стоит ли говорить, что при родных трибунах, в матче, имеющем важнейшее турнирное значение и окрашенном в цвета дерби, сборная Ирландии способна устроить по-настоящему «горячий прием» валлийским гостям. Но при выборе ставки на данный матч я все же буду отталкиваться от гостей, которых едва ли устроит даже ничейный результат. Команда Криса Коулмэна не испытывает проблем в созидании и реализации голевых моментов, но валлийцев подводит оборона: «драконы» упустили три победы кряду, ведя в счете по ходу матча. Запредельной мотивации и класса сборной Уэльса должно хватить для забитого мяча в створ ворот «зеленых», но в том, что валлийцы не пропустят, учитывая умение ирландцев добывать нужный результат, я сильно сомневаюсь.

Ставка: Обе забьют за 2,16

================================================

Португалия – Венгрия

Отборочные матчи ЧМ-2018 Европа

26.03.2017, 01:45

7feea85787cfc64bf1c0e353b90479c7.jpg

Венгры под руководством Бернда Шторка наделали много шума на минувшем ЕВРО-2016, сумев создать серьезные проблемы даже будущим чемпионам – португальцам в памятном триллере с итоговым результатом 3-3. Однако, в ближайшие выходные я не жду повторения венгерских подвигов, поскольку «команда избранных» стала только сильнее с момента их последней очной встречи. Подопечные Сантуша не знают пощады в погоне за лидирующей в группе Швейцарией и, учитывая последние результаты португальцев, есть все основания предполагать, что венгры рискуют попасть под серьезную раздачу. Не стоит сомневаться в максимально серьезном настрое Португалии на предстоящий матч, поскольку венгры не только являются главными преследователями Роналду и компании, но и всерьез намерены изменить турнирные расклады в свою пользу. В этой связи, осмелюсь предположить, что одних намерений и желаний подопечных Шторка будет явно недостаточно, и действующие чемпионы Европы одержат уверенную победу, тем самым обезопасив себя от венгерских притязаний на португальские позиции.

Ставка: Победа Португалии и тотал 2,5 больше за 1.95

===========================================

Болгария – Нидерланды

Отборочные матчи ЧМ-2018 Европа

26.03.2017, 01:45

66eb5734cdd87135dcbfd72bd493dd9d.jpg

Сборная Франции, как и предполагалось перед стартом текущего отборочного цикла, вряд ли упустит лидирующую позицию в группе А, а вот борьба за второе место обещает развернуться нешуточная. В этой связи, оранжевым жизненно необходимо увозить из Болгарии три очка, дабы не усложнять себе жизнь в противостоянии с главными конкурентами – сборной Швеции. «Заводные апельсины» во главе с Дэнни Блиндом хоть и переживают непростые времена смены поколений, но все же обладают достаточно высоким классом, чтобы уверенно взять верх над командой Петара Губчева. Болгары пропустили больше всех в группе, испытывая серьезные проблемы даже с аутсайдерами, поэтому для голландцев, имеющих мощную группу атаки и лучший показатель по забитым мячам, не должно возникнуть проблем с преодолением обороны хозяев предстоящего матча. При этом следует отметить, что и Болгария способна неприятно удивить оранжевых на своем поле, где они забили 5 из 6 своих мячей – таким образом, было бы разумно попробовать сыграть на результативности матча.

Ставка: Тотал (2.5) больше за 1.9

=============================================

Англия – Литва

Отборочные матчи ЧМ-2018 Европа

26.03.2017, 22:00

0ba41a09685f5370b4fa4838c69a8eff.jpg

Представители туманного Альбиона показали действительно хорошую игру в товарищеском матче со сборной Германии, хоть и уступили в конечном итоге, владея инициативой по ходу матча. Англичане встречались с Литвой в рамках отборочных матчей к ЕВРО-2016, и тогда «три льва» наголову разбили прибалтов – вот и на сей раз подопечные Гарета Саутгейта должны уверенно разбираться с литовцами, тем самым приближая свою досрочную победу в группе F. Коэффициент на победу Англии вряд ли может быть кому-то интересен, а играть большие форы на фаворита всегда чревато, поэтому, учитывая, что англичане не будут откладывать решение задачи в долгий ящик, а начнут терзать литовцев со стартовым свистком, предлагаю сыграть на победу Англии в обоих таймах.

Победа Англии в обоих таймах: да за 1.89

Всем удачи!))

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии