Прогнозы от Jack 07
Футбол

Коринтианс – Ред Булл Бразил

Коринтианс – Ред Булл Бразил
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Бразилии. Паулиста

Коринтианс – Ред Булл Бразил Ф2(+1) за 1.99 +++++

Коринтианс очень уверенно возглавляет свою группу, обходит своего ближайшего преследователя на 6 очков и уже очевидно, что Коринтианс выйдет из группы с первого места.

В связи с этим команда расслабилась. Уже 2 матча они не побеждают, сыграли вничью с Понте-Претой (1-1) и проиграли Ферровиарии (0-1), но они могут себе это позволить, в команде все отлично, по поводу результатов никто не переживает.

Ред Булл команда амбициозная, но и развивается она постепенно, руководители никуда не спешат. Но естественно выйти из группы в чемпионате штата, цель поставлена.

На сегодняшний день от второй строчки и выхода в плей-офф Ред Булл отстает на 3 очка. Осталось всего 3 матча, чтобы ликвидировать этот гандикап, совсем немного. Поэтому в каждом матче нужно играть на пределе сил, что и делают футболисты Ред Булла, 2 последних матча они выиграли, и сегодня матч с немотивированным Коринтиансом это тоже возможность, не только набрать очки, но и победить.

Я считаю, что гостям сегодняшний матч нужен куда больше. Коринтианс конечно ТОП команда, но сейчас они играют смешанным составом и без прицела на результат. Поэтому я считаю, что Ред Булл вполне может сегодня очки набрать, а для большей уверенности я поставлю на гостей с плюсовой форой в гол.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии