Бокс/ММА

Артем Резников поддержал Куата Хамитова

news-banner7
mobile-news-top

Боец ALASH PRIDE Артем Резников поддержал Куата Хамитова и жестко ответил его критику – чемпиону мира по панкратиону Мырзе Еркенбекову, передает Prosports.kz.

1ffe6f396a6c9edf5efa1e62db77e7af.png

«Всех приветствую!!! За это время накипело у меня и решил написать такой длинный пост, попробую всем любителем мма разъяснить что к чему. Сейчас все новости печатают про бой Мырзы и Куата. Про то что Молодой парень, чемпион мира, хочет драться с Куатом из за высказывания о Головкине. Звучит очень красиво! Я покопался и узнал об этом бойце кто он есть. Как он стал чемпионом мира знают многие, в его весе было по одному или два человеку. Что это за чемпионат мира? Видимо о нем никто не знал раз соперников не было. Он с этого чемпионата мира привёз кучу медалей. Там просто было больше версий чем участников. Сам он в Казахстане любительские версии не пройдёт. Все наши чемпионы мира встревают уже на чемпионате Казахстана по жекпе-жек. Он где то месяц назад решил выступить в Талдыкоргане на панкратионе, но проиграл. Ну сами понимаете ведь это не чемпионат мира))) он приходил к нам на спаринги, мнение было о нем что парень новичок. Потом через какое то время ко мне подходят и говорят: «к вам в зал Мырза же приходил показывать мастер класс?» Тогда я решил узнать кто такой Мырза и оказалась тот парень который приходил к нам недавно на спаринг.

Ребят давайте уже успокоимся и не будем раскручивать эту тему! Как может боец не проведя ни одного профессионального боя, проигрывая на любительских турнирах, вызывать участника главного боя. И не просто боя, а бой за пояс Fight Night. Не так легко добиться того, что тебя поставят за такой престижный пояс. Это примерно то же самое если я брошу вызов Конору Макгрегору. Смешно звучит же? Все скажут что за идот, кто он? Откуда он?))) Так же смешно звучит то что Мырза бросает вызов Найману. Так что боя не будет, а если будет то Максимум продлится 2 минуты)))

Потом ещё один великий боец Костя. В инсте написал что он мастер спорта по боксу и дзюдо и кудо и двух кратный чемпион мира. Как он стал чемпионом мира я знаю. Один раз без боев, он был в своём весе один. Второй раз выиграл один бой. 1 победа и ты двукратный чемпион мира, везёт же некотоым . По профи вышел 1 раз и проигоал и после этого прошло уже 3 года и он не выступает по профи! За то на каждом шагу говорит что чемпион мира двухкратный. Всем кто дочитал спасибо*», - написал в «Инстаграм» Резников.

Напомним, что конфликт между бойцами начался после неоднозначных высказываний Хамитова в адрес Геннадия Головкина.

*- орфография и пунктуация автора сохранены

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии