Бокс

Головкин: Спасибо за веру в меня!

Головкин: Спасибо за веру в меня!
news-banner7
mobile-news-top

Непобежденный чемпион мира по боксу по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин (37-0) поблагодарил всех, кто болел за него в бою с Дэниэлом Джейкобсом.

GGG разместил пост в «Инстаграме», в котором обратился со словами благодарности ко всем, что поддерживал его в поединке с Джейкобсом на трибунах Madison Square Garden и переживал у экранов телевизора.

«Хочу сказать спасибо всем моим болельщикам за вашу поддержку, за слова поздравления и за веру в меня. Моя благодарность всем тем, кто приехал на бой, создав домашнюю атмосферу на главной арене Нью-Йорка! Спасибо, что приехали, поддержали, спасибо, что наш флаг был виден с каждой трибуны и с каждого сектора в Мэдисон Сквер Гарден. Спасибо и всем землякам, не спавшим дома в воскресное утро. Ваша поддержка является важной для меня, надеюсь, и вы смогли ощутить себя частью большого спортивного праздника! Ваш Геннадий Головкин», - написал казахстанский боксер.

6c862574946f3318c516fca1185cf131.jpg

Напомним, за боем Головкин - Джейкобс наблюдало с трибун Madison Square Garden более 19 тысяч зрителей, немалую часть которых составляли казахстанцы.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
А Джейкобс, говнюк! Ну проиграл и проиграл, а все равно начинает херню нести! Кто упал в 4 раунде, у кого "слива" над левым глазом? Этот бой мне понравился больше всех его боев, потому что Гена доказал, что он сильнейший в этом тяжелейшем бою! Не слушай никого, Гена! В этом бою ты точно выиграл! А все оппоненты брюзжат из-за своей беспомощности!
Ответить
Гена респект тебе! Не слушай всяких уродов и завистников, иди вперед, полностью раскрой свой потенциал! Ты молодец, удачи тебе, дорогой! Казакстан. алга!!!
Ответить