Ставка из-за границы
Хоккей

Клубный футбол на перерыве, но спорт не остановить: НХЛ от Bullrun

Клубный футбол на перерыве, но спорт не остановить: НХЛ от Bullrun
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!

В НХЛ ночью будет куча игр, которые можно будет отнести к категории: "Одним надо, другим - нет". Даже пока не решил какие именно двойники слеплю, поэтому просто о тех играх, которые планирую заиграть и что именно.

1. Нью - Джерси Дэвилз - Нью-Йорк Рейнджерс "Победитель матча Рейнджерс" 1,69

7938e1e8c8d2ddd9db15590ed3a85085.jpg

Нью - Джерси в игре с Коламбусом в очередной раз показали импотенцию в атаке, что является их обычным состоянием против более-менее вменяемой обороны. Катастрофическая нехватка в нападении людей умеющих обыграть в чужой зоне и за счёт этого создать остроту, плюс очень слабое движение в чужой зоне. В игре с Коламбусом и не вспомнить момента, когда человека выводили на бросок с дальнего пятака и у него была хотя бы секунда на подготовку к броску.

И такая оборона у Рейнджерс есть. Да, отсутствие Лундквиста это проблема, но не в играх, где Рейнджерс "на бумаге" сильнее соперника. Все-таки "свои" очки они забирают уверенно. Равные по силе три тройки нападения должны создать достаточно моментов для того, чтобы обеспечить результат.

В неравных составах показатели команд примерно равны в сезоне. Но в игре с Коламбусом показали статистику Девилз в большинстве. С матча всех звёзд последнее место в Лиге.

На всякий случай буду страховаться овертаймом. В какой двойник пихнуть пока не решил)

2. Вашингтон- Калгари П1 2,0 (сейчас 1,88)

0c9dfa9cfc8c2941f3dd2af3986e8a62.jpg

Брал вчера вечером и это будет ординар. Собственно говоря, если Вашингтон не будет гонять на расслабухе, то они должны уверенно забрать игру. А расслабляться уже нельзя, Коламбус и Питтсбург рядом и потерять преимущество своего поля уже в первом раунде более чем реально.

Плотная игра Кэпиталз в средней зоне не позволит Флеймз спокойно начинать атаки, да и их защитники могут и сами потащить шайбу, но, скорее всего, им не позволят этого сделать. В остальном игра впереди у Калгари рассчитана на проходы Годро и вброс шайбы вперёд в надежде перепинать соперника у борта, а там куда кривая вывезет. С Вашингтоном это не пройдёт. Да и безумного Ткачака на два матча дисквалифицировали, доиграется он, слишком грязный, его папаша даже в зрелом возрасте играл более чисто, хотя, возможно, память меня подводит)

Бригады большинства Кэпиталз потихоньку ожили после перестановок в дедлайн, что тоже будет дополнительным фактором.

3. Монреаль - Детройт П1 1,85 (сейчас 1,67) и "Победитель матча Монреаль" 1,43 (это для двойника)

467ca4cfd2d2c37a4e63e03c065d2028.jpg

Детройт сегодня играл дома с Баффало и, скорее всего, место в воротах в игре с Хабс займёт Ховард, хорошая статистика для запасного вратаря, но когда видишь его в игре, то ощущения надежности как-то не возникает. Монреаль, не смотря на все свои проблемы в атаке, должен сыграть более-менее результативно, на оборону Ред Вингз без слез не взглянешь, как только соперник включает скорости их защита рассыпается, а при своих трибунах Монреаль всегда бегает с полной выкладкой, иначе не поймут. В обороне же у Монреаля порядок, включая отличную игру Прайса в последний месяц.

4. ТампаБэй - Аризона П1 1,85 (сейчас 1,64) и "ТампаБэй победитель матча" 1,38 (это в двойник)

cb02ca16af399c6bbb2ceed5d7a3f163.jpg

Взял вчера за 1,85, с того времени кэф рухнул очень сильно. По прежнему бродят слухи, что Стэмкос вот-вот вернётся, что он уже тренируется по полной программе. Фиг его знает, но и так Тампа должна разбираться с командой, которая сегодня лишилась даже математических шансов на ПО и будет играть второй день подряд. То есть в воротах мы должны увидеть Доминка, бэкапа. Он, кстати, мне глянулся в игре с Кингз, но так чтобы прямо выручал неимоверно, такого не было, просто я, видимо, ожидал совсем уж ужас) Но это было нападение Кингз, сегодня оно два периода не могло создать хороших моментов, когда Эдмонтон начал играть в откат.

Да, молодежи Аризоне есть что доказывать всем вокруг, но Тампе уж слишком нужно, в их составе есть игроки способные эффективно играть в чужой зоне, а это главное условие против играющей от глубокой обороны Аризоны.

Вторая игра подряд, игра в гостях, запасной вратарь в воротах, заканчивающийся сезон.

В общем, что ещё надо чтобы поставить на Тампу?)

5. Миннесота - СанХосе П1 2,30 (сейчас 2,11) и "Миннесота победитель матча" 1,64

b3ea8b9db575d0ef06abf02c062ddd81.jpg

Четыре подряд поражения Миннесоты слабо объяснимы. Где-то не повезло, где-то не вытащил Дубник, где-то кто не добежал.

После игры с Виннипегом Бодро (их тренер) несколько подвзорвался, заявив, что так играть больше нельзя.

В общем-то, игра у Вайлдс никуда не делась.

С другой стороны СанХосе, полностью завалившие последние матчи с точки зрения игры.

Сегодня они не забили Далласу. Далласу, положившему на концовку сезона, чья оборона решето, а вратари способны довести до истерики даже самого психологически устойчивого болельщика. Видел немного третий период и за исключением момента, когда Акулы заперли на пару смен Старз в их зоне, все остальное было не опасно для Далласа с точки зрения удержания счета. До этого были немощные матчи с Сент - Луисом и Анахаймом, так что можно говорить о спаде в игре.

Правда, сегодня у них в воротах был Делл, а, значит, сегодня точно будет Джонс и, возможно, Шаркс решили сегодня сыграть пытаясь сэкономить силы, но у них достаточно возрастная команда, которая вряд ли способна без потерь в скорости сыграть две игры кряду.

6. Чикаго - Ванкувер "Победитель матча Чикаго" 1,36 (в двойник)

574d11b19f093955035ec4f1fb2a39cc.jpg

Что-то меня отталкивает от того, чтобы поставить на чистую победу Чикаго, возможно, то, что матч с Колорадо вполне они могли и проиграть. С другой стороны техничное нападение Блэк Хоукс способно уверенно вскрывать тягучую оборону Кэнакс, с этой точки зрения Ванкувер удобный соперник для Чикаго и, вполне вероятно, мои сомнения напрасны) Все-таки выводят игрока на бросок в чужой зоне они очень хорошо, а с учётом того, что Кэнакс частенько прижимаются всей пятёркой к своему пятаку, то можно ожидать много бросков по их воротам из центра зоны, а с реализацией у Чикаго полный порядок.

Ванкувер вполне мог зацепить какие-то очки в Эдмонтоне и говорить о том, что они отливаются безвольно нельзя, но слишком велика разница в классе команд. Да и Чикаго старается получить первый посев в конференции.

7. Сент - Луис - Колорадо П1 1,78 (в двойник)

1296e859796744fa465a66cfa8af3a27.jpg

Сент - Луис по прежнему играет так себе, в обороне у них надёжно, но впереди мрачновато, мало людей способных решить эпизод на ровном месте или разыграть что-то неожиданное в зоне атаки.

Тем не менее, это Колорадо. Абсолютно худшая команда Лиги, откровенно дожидающаяся конца сезона. Вполне возможно попробую (-1,5) на Блюз или ИТМ2 меньше 2. Сама игра явно видится низовой, но пока по этим линиям не прикидывал что к чему.

Всем удачных ставок!

Источник: bet is on fire Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии