Европейский коэффициент

Сборная Кипра обыграет Казахстан всухую

Сборная Кипра обыграет Казахстан всухую
news-banner7
mobile-news-top

Британский аналитический сайт FootballTips, специализирующийся на прогнозах исходов футбольных матчей , прогнозирует победу сборной Кипра над командой Казахстана.

Факты

Сборная Кипра с 2011 года не выигрывала в товарищеском матче.

Сборная Казахстана проиграла только один матч из последних 10.

Это первая встреча между этими команда с 2004 года.

Прогноз

Киприоты уже растеряли шансы на прохождение квалификации чемпионата мира. Островитяне проиграли все три встречи, и теперь могут лишь рассчитывать на победу над сборной Гибралтара. В последних 11 матчах Кипр не может выиграть в товарищеской встрече.

Казахстан является одной из нескольких команд в Европе, которая располагается ниже чем Кипр в рейтинге УЕФА. При этом казахстанцы добились внушительных ничьих в домашних играх с Румынией и Польшей. При этом команда Талгата Байсуфинова уступила с крупным счетом Черногории и Дании.

Если киприоты предпочитают проводить товарищеские матчи против сильных команд, то казахстанцы подбирают соперников послабее, и даже добиваются побед на выезде.

Команды довольно равны, и каждый будет рассчитывать на победу, но хозяева выглядят несколько сильнее. Учитывая, что Казахстан забил лишь три гола в пяти последних выездных матчах, киприоты сумеют добиться сухой победы.

В среднем, на победу сборной Кипра букмекеры дают коэффициент 2.0. Ничейный результат оценивается в 3.1, а на победу гостей дается коэффициент равный 3.8.

Напомним, что сборная Казахстана проведет товарищеский матч с Кипром 22 марта. Начало поединка в 22:00 по времени Астаны.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии