Прогнозы от Jack 07
Футбол

Гейтсхед – Гайзли

Гейтсхед – Гайзли
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Англии. Национальная лига

Гейтсхед – Гайзли Ф1(-1) за 1.97 -----

Гейтсхед идет в верхней части турнирной таблицы и является одним из претендентов на повышение в классе. Команда очень хорошо сбалансированная, и в защите хороша и в атаке, поэтому шансы у них на место в ТОП-5 и попадание в плей-офф за выход во вторую лигу, достаточно высоки.

Уверенно они идут к своей цели. Уже 8 матчей они не проигрывают и одержали за это время 7 побед, при одной ничьей. В великолепной форме команда пребывает, в отличном состоянии, поэтому против них сейчас играть сложно абсолютно всем, тем более таким командам, как Гайзли.

Гайзли на сегодняшний день середняк, но если вспомнить, как они начинали сезон, то их место шестнадцатое место может показаться огромным достижением. После тринадцати туров у них в активе было 3 очка. Так что уже то, что они не ведут борьбу за выживание после такого старта, это настоящий подвиг.

Но они по-прежнему остаются очень домашней командой и на своем поле они могут дать бой кому угодно, а вот на выезде их игра становится куда менее интересной. За 19 матчей в гостях у них 12 поражений.

Гейтсхед очень мотивирован, у них сейчас все получается, на своем поле они будут настраиваться только на победу и для этого у них все есть. Они во всех линиях превосходят Гайзли, у них отличная атака и при этом никто не забывает об обороне. Поэтому я считаю хозяев явными фаворитами матча, на своем поле они должны набирать 3 очка в матче с таким соперником и побеждать достаточно уверенно.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии