Бокс

Билли Джо Сондерс обматерил Головкина и вызвал на бой

Билли Джо Сондерс обматерил Головкина и вызвал на бой
news-banner7
mobile-news-top

Британец заявил, что готов провести поединок в Казахстане.

В своем интервью Билли Джо Сондерс выразил готовность провести бой против Геннадия Головкина даже в Казахстане при условии, что поединок состоится не ранее, чем через 11 недель. Британский боксер заявил, что готов дать Головкину шанс забрать пояс WBO и стать абсолютным чемпионом мира. «Ты продолжаешь говорить «Дай мне мой пояс, мне нужен мой пояс!». Я дам тебе такой шанс в Казахстане, где бы эта страна ни находилась в Азии. Я хочу приехать туда и устроить бой с тобой», - заявил Сондерс.

Собеседник Сондерса поправил боксера, заметив, что Казахстан находится не в Азии.

«А где же это? Где-то по пути в Китай, мы пролетали однажды. Головкин хочет шанс, я дам ему этот шанс. Если этого не произойдет, я буду двигаться в другом направлении. Я не собираюсь сидеть и ждать его. Все убегают от Головкина, все его боятся. После его последнего боя у многих прибавилось уверенности. Но в последний момент они снова все разбегутся. Я готов драться. Мне 27 лет, я стану намного сильнее, не улучшу свои навыки. Тот бой , что показал Головкин пару дней назад – это недостаточный уровень. Не болтай больше обо мне, ты «fu***ng m**ge!», - наконец сорвался британец. Впрочем, Сондерс сразу извинился за грубые слова. «Ну, вообще, он парень ведь неплохой», - поспешил исправиться британец.

Напомним, 34-летний Головкин сейчас владеет поясами WBC, WBA (Super), IBF и IBO. До звания абсолютного чемпиона мира ему не хватает лишь титула WBO, который находится у 27-летнего Сондерса.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии