Прогнозы от Jack 07
Футбол

Крусайдерс – Баллинамаллард

Крусайдерс – Баллинамаллард
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Северной Ирландии

Крусайдерс – Баллинамаллард Ф2(+2.5) за 1.75 +++++

Предпоследний тур регулярного чемпионата. Крусайдерс лидер, чемпион двух последних лет, дома играет с командой, которая идет на десятом месте из двенадцати команд.

Крусайдерс сейчас расслаблен. Они понимают, что основная борьба впереди, когда они уже будут играть с сильнейшими командами страны и бороться за звание чемпиона. 2 тура назад Крусайдерс не смог обыграть Портадаун, команду, идущую последней, сыграли 1-1. Это очень показательно, на мой взгляд.

Все-таки тяжело имея такое серьезное превосходство, нормально настроится на матч с командой, которой ты реально сильнее в несколько раз. В этом я как раз вижу шанс гостей.

Конечно, гости будут играть от обороны и защищаться числом, сомнений в этом нет, но ведь они еще и в контратаку бегают здорово, вполне и забить фавориту могут. Да и обороняется Баллинамаллард не так уж плохо, по меркам чемпионата Северной Ирландии.

Я считаю, что хозяевам просто незачем тратить лишние силы, чтобы непременно своего соперника разгромить. А гости постараются сыграть компактно, выстроить оборону в несколько линий, при случае будут убегать в быстрые атаки, что тоже в себе несет угрозу. В общем, я не думаю, что сегодня будет разгром. Ставлю на гостей с плюсовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии