Денежный октагон
ММА

Результаты ставок UFC FIGHT NIGHT LONDON

Результаты ставок UFC FIGHT NIGHT LONDON
news-banner7
mobile-news-top

Итоги турнира UFC FIGHT NIGHT LONDON

Джо Даффи против Реза Мадади Тотал раунд 1,5 больше +

Гуннар Нельсон против Алана Джубана Тотал раунд 1,5 больше +

Победа Гуннара Нельсона +

Джими Маннува против Кори Андерсона Тотал раунд 1,5 больше –

Победа Джими Маннувы +

За турнир мы получили 4+/1-

В общей сложности у нас 19+/8-

Как я и говорил, иранец будет бороться и пытаться прижать к сетке, а так же работать ногами, чтобы не попасться на удар. Бой в целом прошел отлично, и приносит нам уверенный плюс.

Гуннар Нельсон в свою очередь тоже не разочаровал. Правда думал, что в начале поединка он будет больше обмениваться ударами. Но у Гунни очень хорошо развить бойцовский айкью, он не стал рисковать и пошел в борьбу. Как я и ожидал, во втором раунде, исландец отправляет в нокдаун оппонента, и, использовав момент, задушил соперника.

Что говорит о бое Джими Манувы и Кори Андерсона, я ожидал от американца большего. Кори в первом раунде всеми силами пытался перевезти бой на землю, но ему не удавалось. Все шло по плану, он должен был использовать футворк и свою борьбу. Однако до окончания первого раунда оставалось 2 минуты, и Кори упал в нокаут. Я знал, что у Манувы бомбы на руках, и когда он нокаутирует своего соперника, лишь вопрос времени, но я не думал, что при первом же касаний Андерсон упадет. В целом у нас прошли четыре ставки из пяти, и я думаю многие из нас в плюсе.

Так же хочу посоветовать группу https://vk.com/mma_bet , где я со своими коллегами даю разбор на все бои турнира.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии