Персональное TV
Бокс

Головкин выиграл самый сложный бой в карьере. Видео нокдауна

Головкин выиграл самый сложный бой в карьере. Видео нокдауна
news-banner7
mobile-news-top

Самый опасный соперник Геннадия Головкина Дэниэл Джейкобс проиграл по очкам фактически домашний поединок.

Тревожный звонок прозвенел для Дэниэля уже в четвертом раунде, когда после жесткого джеба американец получил нокдаун. В этом бою GGG показал весь свой арсенал – свой смертельный джеб, способность моментально сокращать дистанцию и проводить атаки. В этом бою мы не увидели нокаута, к которым нас приучил Головкин. Может оно и к лучшему, зато мы насладились зрелищным боем, полного драматизма и непредсказуемости.

Надо отдать должное Денни. Он по праву заслужил звание самого опасного соперника в карьере GGG. Он заставил Головкина пройти все 12 раундов, впервые в его карьере и выиграть по очкам - 115-112, 115-112, 114-113.

Джейкобс – обладатель титула WBA Regular и до Головкина проиграл лишь раз, когда семь лет назад уступил Дмитрию Пирогу. В 2011 году Джейкобс одержал свою главную победу в жизни – победив рак. Сегодня он проиграл. Проиграл достойно.

А вот и видео единственного за весь бой нокдауна.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Поздравляю весь Казахстан с победой! Гена молодец, в трудном бою честно победил! Джейкобс то же молодец, крепкий парень! Желаю Гене взять последний пояс и настучать канелло по башке и заработать 50 млн гринов! Удачи и приноси больше радостей землякам!
Ответить