Денежный октагон
ММА

UFC FIGHT NIGHT LONDON

UFC FIGHT NIGHT LONDON
news-banner7
mobile-news-top

Обзор ставок на UFC FIGHT NIGHT LONDON

Джо Даффи против Реза Мадади

На сегодняшний день Даффи 29 лет, его рост составляет 178 см, размах рук 185 см. Рекорд в сильнейшей организации составляет 3-1. Тот самый ирландец, который задушил Конора в начале карьеры. Все бои в UFC, он завершил досрочно. У него очень хороший бокс, хорошо комбинирует удары, так же неплохо стреляет ногами. Не сказать что у него хорошая борьба, но в джиу джитсу парень хорош. В основном предпочитает драться в стойке, обмениваясь ударами.

db12b15b678b99562e42bd1f08cc00bd.jpg

Резану Мадади 38 лет, рост 180 см, размах рук 185 см. Ветеран смешанных единоборств, боец иранского происхождения. Выступает в UFC с 2012 года, однако провел только 5 боев, где 3 из них выиграл. Выиграл кстати у именитого бойца Майкла Джонсона, но было это в далеком 2013 году. Средний бокс, любит прижимать соперника к сетке. Никогда не проигрывал досрочно. Хоть он и чемпион Швеции по борьбе, не так часто применяет борьбу.

a61a065b9f358cc956f65b4535ad3c53.jpg

Бой пройдет под диктовку ирландца. Ведь если говорит о стойке, то Даффи на уровень выше иранца. Джо проиграл досрочно в своей карьере только однажды, и то в 2011 году за титул Cage Warriors. Бешеный пес так же не проигрывал досрочно, вот и здесь мы можем рискнуть и выбрать тотал раунд 1,5 больше. Если Мадади не хочет проиграть досрочно, он будет прижимать своего соперника к сетке, но не думаю что он, захочет испытать себя с ним в грепплинге, поэтому он не будет работать с ним в партере. Даффи сам на борьбу не нарывается, поэтому будет выстреливать ногами коленями, а так же комбинировать удары, пытаясь завершить бой досрочно. Ведь Ирландец молодой проспект, должен показать яркое выступление чтобы подняться в рейтинге. Если говорит о мотивации иранца, я не вижу его, ведь в год он выступает он 1 раз, а ему уже 38 лет. С такими действиями до титульного боя он будет добираться не раньше 45!

Итог боя: Тотал раунд 1,5 больше.

Гуннар Нельсон против Алана Джубана

Гуннару Нельсону 28 лет, его рост составляет 180 см, размах рук 183 см. Нельсон подписал контракт с UFC в далеком 2012 году. С тех пор набил себе рекорд в американском промоушене 6-2, проиграв только Рику Стори и Демьян Майе. Коричневый пояс по карате, а так же черный пояс по джиу-джитсу. В последних трех боях, Нельсон себя неплохо показал.

Против Брендона Татча, Гуннар показал великолепное выступления. Попав мощным хуком, он заставил соперника упасть на настил. Не теряя времени, он занял контроль сверху, где позже задушил соперника. Следующий бой он провел против другого обладателя черного пояса, Демьян Маии. Хоть исландец проиграл в этом бою, Гунни извлек многое, и понял, что черные пояса бывают разные. Затем европеец принял бой с российском бойцом, Альбертом Туменевым. В этом бою исландец показал феноменальное выступление. В первых минутах Гунни показал что он, не хуже в стойке российского бойца. Когда Альберт привык к стойке, Нельсон неожиданно проводит тейкдаун, забрав фул маунт. Туменов не стал рисковать выходить и отдавать спину, поэтому ждал. Во втором раунде в середине, Гуннар так же провел успешный тейкдаун. Туменов не стал ждать и рискнул встать, отдав спину, за что вскоре поплатился. Бой выиграл Нельсон во втором раунде, удушающим. Следующий бой Нельсон должен был выйти против Дон Хьон Кима, однако первый получил травму и снялся с поединка.

581d539645d606dbb32133dfae54bcb0.jpg

Алану Джубану 35 лет. По антропологическим данным превосходить своего соперника. Рост составляет 183 см, размах рук 185 см. Выступает в UFC с 2014 года, где в дебютном поединке выиграл нокаутом в первом раунде. Провел в UFC 8 боев, где выиграл 6. Идет из трех побед подряд.

У Джубана был шанс ворваться в топ-15 полусредневесов, но проиграл Альберту Туменеву. Теперь у него появился второй шанс, победить девятого номера полусредневеса. Алан хорошо встречает, так же предпочитает драться в стойке, нежели в партере. Есть нокаутирующая сила, но минус в том, что быстро устает. Это мы могли заметить в последних двух боях.

6a48944787a6fa8eb92305de4d3d8cf6.jpg

Первые две минуты поединка, бой пройдет в стойке. Думаю, Гунни попытается показать ,что он не хуже в стойке, затем переведет бой на землю. В каждом бою, исландец переводил своих соперников, кроме Татча. Но нужно учесть, что он отправил его в нокдаун, а затем задушил! Бой должен пройти в отметке 1 раунд, позже американец устанет, и Нельсон будет использовать это. Так же болельщики будут на стороне Гунни.

Итог боя: Победа Гуннара Нельсона или Тотал раунд 1,5 больше

Джими Манува против Кори Андерсона

Джиме Мануве 37 лет, его рост 185 см, а размах рук 201 см.

Рекорд в UFC 5-2. Проигрывал только топовым бойцам, шведскому “Мучителю” Александру Густаффсону, и “Грохоту” Энтони Джонсону. Есть страшная нокаутирующая мощь. Пушечные удары с обеих рук, не боится зарубиться в стойке. Очень хорош в стойке, даже Густаффсону и Джонсону было не по себе в первых раундах.

2e9f750178953763d580b19b4921963b.jpg

Кори Андерсону 27 лет, его рост составляет 185 см, размах рук так же 201 см.

Рекорд в UFC 6-2. Проиграл нокаутом Гиан Вилланте, и раздельным решением бразильцу Шогун Руа. Хороший борец, в каждом бою переводит бой в партер. Хорошая выносливость, в честь этого его назвали “Overtime” что означает больше нужного. Как он сам говорил, он верит в свою выносливость и сможет держать темп все 5 раундов.

68f61d1cac634cc71a203d32ea4edb38.jpg

Первые два раунда будут за Манувой. Не думаю, что Андерсон сможет перевести в партер своего соперника в начале раунда, а если даже сможет, не удержит его. Так же считаю, что Кори не сможет выдержать ударов британца, так как его роняли такие парни как Шогун и Вилланте, а у Манувы удар будет жестче чем у них. Андерсон ни за что не будет рисковать пробовать себя в стойке, поэтому всеми силами будет пытаться перевести соперника вниз.

Итог боя: Победа Джими Манувы или Тотал раунд 1,5 больше.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии