Прогнозы от Jack 07
Футбол

Борнмут – Суонси

Борнмут – Суонси
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Англии

Борнмут – Суонси П1 за 2.16 +++++

Борнмут в последнем туре обыграл дома Вест Хэм 3-2, при этом они не забили 2 пенальти. Очень жаркий был матч, очень интересный и конечно Борнмут показал насколько он готов биться, особенно на своем поле, при поддержке родных трибун.

На сегодняшний день Борнмут впереди зоны вылета на 6 очков, но учитывая плотность команд и то, что каждый аутсайдер в Англии способен очки набирать, расслабляться рано и нужно регулярно побеждать, хотя бы на своем поле.

Также отмечу, что Борнмут очень результативная команда и по забитым голам седьмое место в лиге занимает.

Суонси проиграл в последнем туре Халлу на выезде и на сегодняшний день они впереди зоны вылета всего на 3 очка. И нужно признать, что проблемы Суонси в целом остались, да при новом тренере, дома Суонси стал набирать очки, больше забивать. Но на выезде проблем по-прежнему полно, за 14 игр чемпионата, в гостях, у них 10 поражений. И также отмечаю, что оборона очень слаба, пропускает Суонси регулярно.

Что касается кадровых проблем команд. У хозяев особенных кадровых проблем нет. Есть футболисты, которые не смогут сыграть, но их всех есть кому заменить без потери в качестве.

У гостей отмечу отсутствие Ольсона, который только зимой пришел в команду, но сразу в нее вписался и был одним из лучших в составе Суонси. Скорее всего, на его позиции левого защитника сегодня будет играть Нотон и, на мой взгляд, он шведу уступает довольно сильно.

Борнмут на своем поле уже неоднократно показывал, что при поддержке своих фанатов им никто не страшен. Так будет и сегодня. Суонси на выезде смотрится слабо, очень часто проигрывает, да и в обороне у них большие проблемы, поэтому у хозяев будет достаточно моментов, для того, чтобы забить и забить столько, чтобы победить. Поэтому я ставлю на Борнмут.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии